Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 23:04

Всем Здравствуйте! Долго я шла к тому что бы наростить волосы, и вот наконец то решилась мне посоветовали фирму HAIR SHOPпотому что по цене меня устроивало и мастер был хороший. Нарастили мне волосы эффект был хороший, но все равно какой то обманчивый. Эти волосы они не натуральные а исскуственно-выращенные и они не приспособленны к долгой носке. Сразу же после первого мытья головы они у меня пушком стали, а когда я начала их расчесывать целая копна на расческе оставалась,и стоит даже рукой по волосам поовесь они прям лезут! Девочки и как бы вас не уверяли что вся причина в мастере это не его вина он только сделал работу а производитель это нам продал,а продал не какчественный товар!!!!! Итог того что на этих волосах не качественный кератин который смывается после мывки головы и чувствую если второй раз я помою голову я останусь вообще без волос! мыла их больше двух дней,

Недостатки
  • Волосы путаются
  • Практически одноразовое использование
  • Стали вылезать после одной мывки головы!
  • Ужасное качество
Lola2013не рекомендует
  • 23.03.2014
    Девушки, доверяйте свое время, деньги, волосы и главное НЕРВЫ только ПРОФЕССИОНАЛАМ. Что касается волос: натуральными не пахнет (ощутимо на ощупь). Что касается "профессионалов": Позвонила в 13:00 (записалась на 17:30), собралась, по пробкам с трудом доехала до м.
  • Не так давно я экспериментировала с цветом волос и уже последние несколько лет носила короткие стрижки. Но тут захотелось длинных волос.. И я их нарастила.. Тут отзыв irecommend.rucontentya-sdelala-eto-shok-i... Волосы у меня славянские HairShop- цвет русый, славянка.
  • 14.03.2014
    Это не волосы, а ужас, честно, какой-то на голове У меня волосы на трессе натуральные категория Б, вот уж большие сомнения у меня по поводу их натуральности, даже на ощупь они как искусственные, даже запах у них какой-то синтетический, как у куклы барби.
  • 25.07.2013
    Посоветовали вместо Европейских волос взять Славянские,т.к. мои волосы вьются и эти будут просто неотличимы от собственных и качество лучше(убеждал меня консультант),разница была за упаковку 200руб за 20 прядей(кажется небольшая сумма но если смотреть что у меня 200 прядей на голове разница…
  • Мой Must-Have 2016 года - деревянная щетка из натуральной щетины дикого кабана со штифтами для густых и наращенных волос. В чем преимущества натуральных расчесок? Как за ними ухаживать? Рвут ли волосы? Хорошо ли прочесывают? Обо всём внутри, с ФОТО...
    Здравствуйте, уважаемые девушки. Вот и я, благодаря отзывам Айрека, приобрела себе щетку из натуральной щетины. Довольна как слон))) Теперь, спустя почти год пользования такой щеткой, могу озвучить ее минусы и плюсы... Да, к сожалению, без минусов не обошлось, но мне они совершенно не мешают.
  • 09.02.2018 - 17:46
    Блеск и гладкость за минуту?! Так ли вреден силикон? Борьба за красивые волосы после смывки.
    Большой привет всем кто интересуется красотой волос!   Сегодня я хочу познакомить Вас с супер классным средством для блеска и гладкости волос- маслом фирмы hairshop.
  • 02.10.2017 - 16:52
  • 30.10.2016 - 22:10
    Избавляемся от темных волос на руках, моё спасение(фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем огромный привет Сегодня мой отзыв будет на тему осветления нежелательных волос. Нежелательные темные волосы на руках, это моя проблема с самого детства, сколько себя помню всегда комплексовала по этому поводу.Когда училась в школе до 7-8 класса всегда носила кофты с длинным рукавом, что бы…
  • 12.02.2012 - 09:20
    Loreal помирил меня с моими волосами! (+ фото)
    Хочу постараться описать ВСЕ впечатления от процедуры.Будет много букв. Итак, начну с того, что имею от природы: волосы тонкие, негустые, блестящие, мягкие, слегка волнятся.(фото 1-помытые, без утюга; фото 2-они же, без вспышки.
  • 08.09.2016 - 14:31
    5 звездочек! НО - Хороший мастер - это наше всё. Очень довольна своим новым окрашиванием,и это отличное решение для тех, кто хочет перейти на более естественный цвет, не загубив при этом свои волосы.
    После неудачных рук мастера, который сделал мне "а-ля мелирование", которое тупо смылось у меня вссего-лишь на третьей неделе, решила, что с этим надо что-то делать.
  • 07.01.2014 - 18:13
    Не так страшен черт, как его малюют
    В свете последних разговоров про "недолго держится" и "волосы отвалятся" хочу поделиться своим мнением и опытом о данной процедуре. Несмотря на плохие отзывы и вполне вероятный вред здоровью, я как человек отчаянный, рискнула сделать себе эту процедуру. Почему?
  • 14.11.2016 - 15:19
    "Юля, когда ты успела отрастить ТАКИЕ волосы?!" Все о процедуре наращивания, коррекции и выборе донорских волос. Полное руководство по уходу. +++ ФОТО моего перевоплощения
    Всем привет! Сегодня вас ждет очень длинный и, надеюсь, интересный отзыв о процедуре капсульного наращивания волос. Хочется начать с того, что природа наградила меня довольно яркой внешностью.
  • 12.06.2012 - 20:29
    Ленточное наращивание волос. Грустная история о том, как я зазря отдала деньги! (очень много ФОТО)
    Перед тем как наращивать, я думала, наверное, пару лет. Столько всего перечитала, в итоге еще больше запуталась. Не хотела потратить деньги впустую. Но потом все-таки пожалела.   Я просто хотела густые волосы. Наращивала для объема.
  • 30.07.2021 - 09:49
    ❌Наращивание волос кератином!!! Все ещё хотите нарастить волосы? Тогда посмотрите, что стало с моими спустя полгода....
    Я всегда негативно относилась к наращиванию волос, смотрела на длинноволосых красоток с наращенными волосами с твёрдым пониманием, что всё это ненадолго и за красивой картинкой скрываются измученные, истонченные и поврежденные волосы.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 14.09.2021 - 15:30