Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:33

На вид сапожки красивые, удобные и мягкие, есть небольшой утеплитель (если можно так выразиться), который на самом деле, конечно, не греет.

Вот такие
Вот такие

Намеренно вставила сразу 2 фото полусапожек, потому что прикупила обе - серую и красную. Благо, со скидками, иначе было бы совсем обидно.

А теперь о качестве:

1 пару я относила 3 дня. На третий день кто-то в метро наступил на ногу, я даже не заметила. На следующий день промокла под дождем, т.к. оказалось, что резина в месте "наступа" порвалась. Такая тонкая резина просто не может быть использована для резиновых сапог!

Вторая пара просуществовала дольше - то есть примерно 2 недели. Сзади начала отклеиваться полоска резины. Более того, на улице увидела девушку в таких же сапожках, пригляделась - у нее так же отклеивается полоска резины.

Вывод:

В общем, если вам нужны недолговечные сапожки, на один сезон (если повезет) - то это самый подходящий вариант. Но если вы их проносите так же мало, как и я, то цена совершенно не оправдывает качества.

Не советую.

Цена: сейчас 1790 (я покупала за 1000 с большой скидкой)

Достоинства
  • Дизайн
  • Комфорт
Недостатки
  • Нога сильно потеет
  • Отклеиваются сзади
  • Слишком тонкая резина
annalpinaне рекомендует
11.09.2013
Почитала Ваш отзыв и даже расстроилась Sad . Я сегодня купила себе симпатичные резиновые сапожки Keddo на каблучке. Будет обидно, если они порвутся так же, как Ваши. Sad Потому что отдала я за них 2200 Sad .
05.10.2013
Иулия, надеюсь, вы свои сапожки поносите подольше, может, с каблуком использована другая резина (у моих действительно очень тонкая)
06.10.2013
Пока ношу, всё отлично:). К концу сезона тоже напишу о них отзыв:). Очень жаль, что Вам так с ними не повезло:(.
06.10.2013
Иулия, обязательно прочитаю ваш отзыв. И прикреплю фото к своему, чтобы наглядно было видно, какие сапожки не очень хорошие.
07.10.2013
Буду с интересом ждать Вашу фотографию! Дайте мне, пожалуйста, знать, как прикрепите. Мне это очень важно:). Потому что резиновая обувь мне нравится, покупаю вот уже вторые сапожки, и не хотелось бы в следующий раз купить и разочароваться:(.
19.10.2013
Иулия, вставила картинку сапожек!
  • 27.09.2018
    Не первый год раздирало желание, наконец, купить резиновые сапоги , на пике сезона дождей и межсезонья с мокрым снегом никакая иная моя обувь не справляется с натиском воды и грязи, как не справляются с ними городские ливневки. Купила прошлой весной, буду носить второй сезон в этом году.
  • 25.04.2020
    Всех приветствую!Сегодня вам хочу рассказать о своих незаменимых помощниках в дождливую погоду - резиновых сапогах марки Keddo. Я уже довольно давно приобрела эти сапоги, несколько лет их ношу, и они мне нравятся. Сапоги выполнены из прорезиненного материала, я думаю это разновидность ПВХ.
  • 07.09.2013
    До этого не сталкивалась с данной маркой ни в жизни,ни в интернете-что странно.Только потом я уже начала замечать рекламу-баннеры везде.Купила я эти сапожки в известном интернет-магазине. Там продавцы позиционировали сапоги как новинку.
  • 10.05.2013
    На эти симпатичные резиновые полусапожки KEDDO я засматривалась недели две, а потом взяла да и купила! Материал верха - резина, но матовая, и за счет мелкого геометрического орнамента смотрится не дешево и вполне себе интересно.