Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 09:18

Несколько лет назад я довольно регулярно пользовалась косметикой от Ив Роше, различные гели, кремы для тела и лица, декоративная косметика, и даже парфюмерия, достаточно много средств было испробовано, что то нравилось, что то не очень или совсем не нравилось.

Заказы я делала через официальный сайт Ив Роше и с трепетом ждала посылочку 2-3 недели. Потом у нас в городе открылся магазин с этой косметикой, где также дарились подарки, действовала система скидок и заказывать на сайте я перестала. И, вот, когда я однажды зашла в магазин Ив Роше, сделала там покупку, мне предложили выбрать подарок и я остановила свой выбор на этом креме - Anti-Age Global Day, он был актуальнее всего из предложенных продуктов-подарков, хотя средствами Anti-Age на тот момент я пользоваться не собиралась, но дарят, так дарят.

Его цена была около 1000 рублей, сейчас данный крем на сайте Ив Роше предлагается по акции за 1119 вместо 1590 вне акции.

Итак, мне чуть за 30 ))), морщин не наблюдается, кожа смешанного типа, чувствительная, иногда бывают высыпания.

Данный крем предназначен для дневного ухода, на сайте производителя крем рекомендуется использовать после 30 лет, т.е. моя возрастная категория, отлично.

Крем 50 мл., в баночке, упакован в коробочку, к сожалению я ее не сохранила, состав был указан там.

Производитель заявляет:

+30% – клеточное обновление всего лишь за 6 дней*!
Ваша кожа получает настоящий приток жизненных сил: морщины разглажены, кожа заметно более упругая и плотная. Идеально увлажненная, она вновь обретает свое сияние.

Результат: день за днем кожа становится заметно более молодой.

Крем желтоватый, очень плотный, но наносится довольно легко. Запах лично мне не понравился, слишком резкий и дешевый, я бы сказала химический.

После нанесения кожа ровная, гладкая, без жирного блеска, матирует, но коже как будто тяжело. Вообщем, пользоваться каждый день кремом я не рискнула. Прыщиков после него не было, поры не забивал, но это может именно от того, что не каждый день использовала.

Эффекта Anti-Age не наблюдала, может, на более зрелой коже этот эффект и есть, и при регулярном использовании.

Срок годности у крема до октября 2015, в банке еще половина, скорее всего до конца я его не использую, тем более, приближается лето, а т.к. крем плотный, на мой взгляд - совсем не летний вариант, значит, выброшу без сожалений.

В качестве подарка его больше не выберу и, уж, конечно, сама не куплю.

3 балла, не рекомендую.

Достоинства
  • Матирующий эффект
Недостатки
  • -очень густой, трудно наносится
  • Возможно запах на любителя
  • Цена
Гала27не рекомендует
У меня вообще с этим ив роше ниче не складывается((( максимум мне гель для душа кофейный нравится и все
14.04.2015
гели мне нравятся, умывалку как то брала, хорошая. Пудрой довольна, помадой. А крема..., в частности этот - не мое
Был как-то пробник его...ну так...милый плотный крем, хорошо ложится...дороговато просто Stare
13.06.2015
И я считаю, что дороговато для такого крема
  • 15.06.2021 - 22:03
    О, этот прекрасный аромат! Но я платила не за него…
    Всем привет! Давно не пользовалась кремами Ив Роше, но после того, как в мои руки попал пробник крема Anti-age global la Creme correctrice, я в него просто влюбилась! Какой нежный, ароматный, просто блаженство. И поспешила в бутик за полноразмером!
  • 19.10.2020 - 10:40
    Отличный работающий кремик... Из всей серии Anti-Age Global только он произвёл должное впечатление...
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Говоря о таком продукте, как крем для век, думаю надо сказать, что мне 44 года и кожа у меня имеет комбинированный тип.
  • 28.04.2020 - 16:48
    Бестселлер: сыворотка-корректор для молодости кожи. Полный разбор состава. Эффект на коже +35 и почему я бы ее не купила!
    Доброго времени суток! В ухаживающей косметике у каждого есть своя определенная слабость: кто-то любит крема, кто-то флюиды и сыворотки, некоторые жить не могут без масок, скрабов и пилинга кожи. Я люблю все. Крема использую лет с 20, потом дополнила их питательными и увлажняющими масками.
  • 17.03.2014 - 14:51
    Мне понравился!
    Вполне хороший крем.До этого пользовалась только детским кремом.Боялась пробовать новый, так как кожа комбинированная,думала прыщи высыпят, пользуюсь уже месяц мне нравится, крем не жирный, на лице не чувствуется (мне это принципиально важно!).
  • 09.04.2014 - 16:31
    Крем + фото
    Потрясающий крем для кожи. Вкусный запах, питает, увлажняет. Кожа становится гладкая и бархатистая   От природы у меня очень сухая кожа , стянутая, чувствительная , склонная к аллергии, полно красных пятен. Нанесла сразу после приема душа по всему телу.
  • 21.03.2016 - 08:36
    Крем Ив Роше для чувствительной кожи сотворил с моим лицом чудо. И это не преувеличение
    Всем привет. В последнее время я написала много отзывов на декоративную косметику и совсем забросила тему ухода. Поэтому я хочу рассказать про крем, который оказался для меня самым впечатляющим из всех купленных за последнее время.
  • 05.01.2022 - 09:34
    Новый кремушек от Ив Роше не вызвал восторга, но пользоваться можно
    Добрый вечер, девушки! Продолжаю тестить новые крема и искать идеальный кремушек для своего лица за адекватную сумму. Наверное, стоит немного рассказать о состоянии своего лица. Мне 30 лет. В юности уходовой косметикой пользовалась не часто.
  • 05.03.2019 - 20:57
    Мощное питание для сухой и очень сухой кожи. Впечатления от применения как на коже до 30 лет, так и на зрелой 55+
    Доброго дня! Riche Crème (Риш Крем) - питательная и восстанавливающая гамма средств от Ив Роше. Впервые на нее я обратила внимание благодаря пробнику универсального (без пометки деньночь) крема, который буквально за три применения произвел на меня положительное впечатление и во все следующие заказы …
  • 13.04.2020 - 17:16
    Даже если вам немного за тридцать, Ив Роше поможет омолодиться 🙂 Невероятная текстура - море удовольствия!
    Всем привет! Крем, который я покупаю во второй раз - однозначно достоин отзыва! Знакомьтесь--ночной крем-комфорт для молодости кожи Анти-Аж Глобаль от Ив Роше! Это уже обновлённая серия, раньше крем был в похожей упаковке, но в серебристом оформлении.
  • 03.01.2022 - 21:55
    Непривычная текстура для дневного крема, но отличный результат, поэтому я говорю ему - "Да!"
    Здравствуйте! С возрастом понимаешь, что обычного увлажнения для кожи уже не хватает. Нужна артиллерия "посильней". В этой роли в зимнее время у меня выступили два крема: В данном отзыве речь пойдет о креме дневном.   Краткая информация о продукте.   Категория крема - дневной.
  • 23.12.2021 - 16:39
    Обновление январь 2022: выслали замену испорченной продукции. Моя новогодняя посылочка оказалась совсем не новогодней, даже немного расстроилась. Но Ив Роше очень щедр на подарки. И они окупают весь заказ в несколько раз!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не могу сказать, что я большая поклонница продукции Ив Роше. Хотя, я успела даже посотрудничать с брендом здесь, на сайте. И вот я дозрела до самостоятельного заказа. Один заказ делала весной, и даже отписала отзывы практически на всю продукцию.
  • 24.12.2021 - 15:55
    Новогоднее настроение в мелочах🍊🍫 и в лимитках от Ив Роше. В этом году у нас аромат "Апельсин в шоколаде"
    Здравствуйте! Вчера я рассказывала про жидкое мыло для рук из новой новогодней коллекции Yves Rocher Orange Fondante . Сегодня мне хочется продолжить разговор о приятных новогодних уходовых средствах и поведать о креме для рук из той же серии, которая на русском называется "Апельсин в шоколаде".
  • 29.10.2021 - 15:43
    Новогоднее настроение начинается с лимиток Ив Роше! 🎄 Расскажу, какой аромат получился у них в этом году • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я обожаю зимние лимитки Ив Роше и в этом году они наконец-то выпустили и туалетную воду (в предыдущие пару лет были только лимитированные уходовые средства). У новинки заманчивое название My Vanilla Garden ("Мой ванильный сад") .
  • 13.01.2022 - 17:09
    Аналог ниши? На что похожа парфюмерная вода "Nouveau Genre" от ИвРоше? Протестировав один раз, нельзя уйти без флакона... В аромате только 3 ноты, какую скрыли от нас? Не нравилась эта коллекция, но потом поменяла мнение...Какой снятый аромат заменяет?
    Всем привет, любители и любительницы парфюмерии! Сегодня речь пойдет об унисекс аромате от фирмы Ives Roche "Nouveau Gene" . Не так давно у фирмы Ив Роше появилась новая коллекция, куда входит 9 ароматов, которые не похожи друг на друга. Выбрать можно на любой вкус, исходя из ваших предпочтений.
  • 23.11.2021 - 23:32
    Производитель перехвалил свой продукт. Крем НЕ ДЛЯ ВСЕХ типов кожи.
    Всех приветствую! На смену довольно нейтральному увлажняющему крему для лица от "Белиты" решила купить что-то "повзрослее и посерьезнее". Остановила свой выбор на омолаживающем креме для лица с ретинолом и морскими водорослями от марки Eveline: Этот бюджетный польский бренд производит не только…
  • 06.12.2021 - 07:47
    Мой любимый крем на протяжении нескольких лет. Расскажу о его достоинствах и недостатках. Покажу результат "до" и "после" на возрастной коже 40+
    Привет, девчонки! Крем для лица CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator я покупаю много лет. Периодически его меняю, чтобы не было привыкания, но потом снова к нему возвращаюсь.
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 08.12.2021 - 17:45
    Jolse. Аква-бомба от любимого бренда Haruharu. Стаканчик кофе? Ох, нет! Стаканчик крема увлажняющего!
      Заходите на стаканчик Крема   Звучит улыбчиво, но это так!   Поглядите только, как постарался корейский бренд Haruharu! Удивительная упаковка из серии средств WONDER.
  • 12.01.2022 - 09:58
    Точно НЕ ЗИМНИЙ с неприятным привкусом. Бальзам для губ Ив Роше Orange Fondante (Апельсин в шоколаде) - при ряде плюсов идеальным не стал. Рассказываю почему.
    Hi! Заканчиваю серию отзывов на лимитированную линейку косметики Ив РошеYves Rocher Orange Fondante (Апельсин в шоколаде) и сегодня пойдет речь о бальзаме для губ, который мне сначала понравился, но потом показался не таким идеальным.