Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 23:25

Продукт оставил негативные впечатления.
Водой макияж с глаз снимается примерно с такой же эффективностью!
Ну совсем не слышно действующих ингредиентов, производит впечатление очень дешевого продукта.
Я очень разочарована, продукт плохо выполняет свои функции. По сравнению с другими продуктами Ив Роше этот лосьон не выдерживает никакой критики.
Я бы не посоветовала друзьям этот продукт.

Больше сказать нечего, а 50 слов тут есть и без этой фразы, я считала.
Достоинства
  • Без запаха
  • Не раздражает кожу
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Не понятно что это такое
  • Неэффективно
  • После средства черные круги под глазами
Sem2011не рекомендует
  • 02.01.2011
    Я больше люблю смывки для туши с маслом. А эта да смывает тушь, но нужно потереть глаз. Если просто подержать то бесполезно, на ватном диске ничего не отанется. Практически все знают что если так постоянно тереть глаза то быстрее образуются морщины.
  • 22.07.2011
    Заказала это средство,потому что ищу альтернативу молочку для снятия макияжа и всяким двухфазным средствам для того же, слишком все они жирные для меня.Это средство для снятия макияжа с глаз практически не имеет запаха,бесцветное,прямо водичка.Не смывает даже самую обыкновенную,недорогую тушь.После …
  • 18.06.2011
    Досталась это жидкость мне в подарок за покупку. Штуку эту я не поняла и не оценила. Заявление производителя:"Нежное средство на основе экстракта ромашки нежно и деликатно снимает макияж с глаз, освежает и уменьшает ощущение усталости". Мое мнение:1.
  • 15.03.2016 - 08:09
    Василек, василек, очень ЖГУЧИЙ цветок | Ив Роше, не надо так! | Фото его "работы"
    Девочки, я так ждала , пока закончится мой Лореалевский (такой приятный-нежный-бархатный)) любимец 2в1, чтобы изменить ему с этим прекрасным симпатичным васильком... А тут вышел развод, раздел имущества и возвращение назад к верному и родному.     ЧЕМ НЕ УСТРОИЛ ?   У меня очень путанный ответ.
  • Море восторгов! (фото)
    О, это средство у Ив Роше просто выше всяких похвал! Честно, я такого не ожидала!Лосьон очень нежный! На последнем фото видно его текстуру - этакий жидкий гель.Макияж оно снимает просто великолепно! По крайней мере не водостойкий - я такими средствами не пользуюсь.
  • 07.01.2018 - 10:13
    В копилочку к другим никчемным продуктам от Ив Роше + РАЗБОР СОСТАВА
    Добро пожаловать любительниц макияжа и ухода за собой! Сегодня мы разберём средство для снятия макияжа от многим известной марки Yves Rocher. Кто как не мы девочки, понимаем важность грамотного снятия макияжа без этого, безусловно важного, составляющего элемента по уходу за собой невозможно…
  • 05.06.2018 - 08:16
    Нужно быстро удалить или поправить макияж? На помощь придет двухфазка Ив Роше Pur bleuet! Приятный аромат, отличный результат и никакого раздражения
    Макияж привыкла удалять гидрофильным маслом что с лица, что с глаз, поэтому специальные средства для какой-то отдельной зоны не покупала. Однажды мне подарили маленький пузырек с синей водичкой - экспресс-средство для снятия макияжа с глаз Yves Rocher Pur Bleuet c каким-то особенным био-васильком,…
  • 30.12.2015 - 20:50
    Наша многолетняя дружба, похоже, закончилась.
    1-я ступень вечернего ухода. Снятие макияжа с глаз. Пользуюсь им больше 5 лет, точно не помню, когда именно начала покупать. Глаза у меня настолько чувствительные и аллергичные , что большую часть своей жизни я провожу без макияжа!
  • 06.01.2013 - 11:53
    Вполне сносная смывка
    На этот Новый год я получила в качестве подарка эту жидкость для снятия макияжа и туш ТМ Ив Роше. Но о туши напишу чуть позже.Жидкость имеет приятный запах. Смывает хорошо, не надо спонжик заливать жидкостью, чтоб смыть косметику. Удобный флакон.Одно но мне в нем не понравилось.
  • Эффективное и нежное средство для лица
    Средство для снятия макияжа с лица и глаз с васильком я приобрела также по каталогу в почтовой рассылке Ив Роше. Взяла два средства по цене одного, так как цена совсем не бюджетная, около 450 рублей. Точно не помню, так как покупала почти два года назад.
  • 16.06.2014 - 20:48
    Не плохо, но до "медузки" от Мэри Кэй явно не дотягивает...
    Я уже лет 7-8 регулярно пользуюсь обезжиренной двухфазной смывкой для глаз от Мэри Кэй. Она меня удовлетворяет по всем параметрам - глаза не щиплет, ухаживает за кожей вокруг глаз, смывает легко даже стойкий макияж.
  • 10.08.2016 - 14:33
    Отлично смывает не только макияж
    Прекрасное средство для снятия макияжа и других "загрязнений" на коже. Двухфазное средство представлено сочетанием лосьона и маслеца. При взбалтывании получается коктейль, который удаляет даже водостойкий макияж. Запах нежный,не приторный, есть нотка,которая объединяет все двухфазные средства.
  • 27.06.2020 - 20:07
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 18.05.2020 - 11:45
    Нежнейшая свежесть, но сушит кожу! Великолепие ароматической композиции омрачается эффектом на коже...
    Приветствую! Я уже много лет назад отказалась от использования туалетного мыла в пользу гелей для душа. Первыми моими гелями были обычные массмаркетовские с полок супермаркетов: nivea, duru, dove и другие.
  • Вторичная монотонная зануда. Для тех, кому важно "пахнуть чем-то приятным". Никакой. Хорошо хоть не душит
    Ив Роше Oui a lAmour - отзыв я купила без затеста в числе "кучи парфюмов" в период увлечения линейкой Секретные Эссенции (думала, все остальное у ИР такое же классное, но нет). Пленилась описанием на Фраге о том, что аромат бальзамический, ароматический, амбровый. Нет, этому верить нельзя.