Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:09

Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Купила я эту грелку даже не подозревая, что это очень опасный и непредсказуемый предмет, который может не только оставить без крова, но и без близких людей! Производитель в своей инструкции предупреждает маленькими буквами, что прибор нельзя оставлять без присмотра, оставляя покупателя в неведении о том, что может произойти. На самом деле грелки фирмы ИНКОР САМОВОЗГОРАЮТСЯ!!!!!!!!!! И не важно, на сколько вы ее оставили без присмотра, она может загореться сразу. Надеюсь своим отзывом, я помогу сохранить жизни и имущество.

DJGrillне рекомендует
  • 06.06.2020 - 10:15
    Мой первый положительный тест на беременность. Очень простой и понятный. История беременности, советы, если никак не получается.
    Наверное, стоит рассказать предысторию необходимости делать тест на беременность... Если Вам не интересно читать воду и бла-бла-бла, то смело листайте ниже) Мы с мужем начали "планировать" беременность в августе 2019 года.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 03.07.2020 - 21:07