Опубликовано 25 Июль, 2021 - 08:25

Лето - это традиционно время отпусков и поездок на море. Почти каждый год я ездила на наше побережье и конечно сейчас очень скучаю по морю и по этой особой атмосфере курортных городов.

Увидев на канале ТНТ новый сериал( относительно новый), мне захотелось его посмотреть.

Итак, сериал Отпуск.

Валентина Карнаухова
Арарат Кещян
Альбина Кабалина
Сергей Епишев

Коротко о сюжете своими словами:

Семья из 5 человек каждый год ездит отдыхать в Геленджик. Останавливаются они каждый раз в одном и том же месте и с ними всегда происходит много приключений.

Отпуск (отзыв о сериале)
Персонажи сериала интересны. Да, они довольно банальны, но все же интересны.

Муж и жена находятся на грани развода. Он постоянно создает какие-то проблемы, теряет работу, а она устала это все терпеть.

Отпуск (отзыв о сериале)

Старший сын, который ехал с желанием сделать предложение своей подруге, но не знал, что у нее есть молодой человек.

Отпуск (отзыв о сериале)

Младший сын, который еще не совсем вырос, но уже и не ребенок. И тоже со своими "тараканами".

Отпуск (отзыв о сериале)

Ну и теща. Герой многих анекдотов. Теща в исполнении Татьяны Догилевой просто отпад.

Отпуск (отзыв о сериале)

Гостеприимный хозяин в исполнении Демиса Карибидиса получился очень комичным.

Отпуск (отзыв о сериале)
По классике жанра, у него есть дочь и молодая жена, которые естественно не ладят.
Отпуск (отзыв о сериале)

Ну и Парень дочери и его друзья. Та еще компашка. Они уже на вид смешны, а сколько всего с ними случается и сколько веселых фразочек они скажут.

Отпуск (отзыв о сериале)
Мне очень понравилось, что большинство актеров сериала - это новые лица. Они не приелись и воспринимаются живо.
Отпуск (отзыв о сериале)

Я не зарегистрирована в Тик-токе и Валя Карнавал до сериала была мне не знакома. Мне было любопытно наблюдать за симпатичной девушкой.

Отпуск (отзыв о сериале)
В целом же я знала лишь несколько актеров. Но сыграли все хорошо, сумели передать характеры своих героев.

Арарат Кещян тоже очень органичен в своей роли. Такой брутальный мужчина, совсем не тот, что снимался в Универе.

Отпуск (отзыв о сериале)

Сериал получился очень атмосферный. Снят красиво на побережье. Многие места я узнала и мне было приятно на них смотреть.

Отпуск (отзыв о сериале)

В целом создатели отлично передали суть отдыха на нашем море. Многие кадры очень реалистичны.

Отпуск (отзыв о сериале)

Сериал комедийный и многие шутки мне понравились. Есть конечно и перегибы, и глупости.

Но если относится к сериалу проще и не ждать от него какой-то суперсложной морали, то смотреть сериал интересно.

Отпуск (отзыв о сериале)

Конечно, есть и любовная линия в сериале. И настоящая любовь естественно победит все мелкие интриги.

Отпуск (отзыв о сериале)

В целом, Отпуск - это легкий летний смешной сериал. Его можно посмотреть и не раз. Я, например, часто включаю ТНТ и там сериалы крутят по кругу и многие уже знаешь наизусть, но все равно смотришь.

Что мне понравилось:

• Атмосфера нашего моря;
  • Легкие шутки;
  • Актерская игра.

Если и вы любите тнт-шные сериальчики, то Отпуск вам понравится.

Достоинства
  • Актеры
  • Атмосферно, смешно и правдоподобно
  • Легкий комедийный сюжет
  • Погружает в атмосферу отдыха
  • Юмор
Недостатки
  • Банальный сценарий
  • Не все шутки заходят
Oksana_91рекомендует