Опубликовано 5 Январь, 2016 - 13:58

Предыстория:

Несколько лет назад при лечении верхнего крайнего зуба (не мудрости) "замечательный" стоматолог оставила хороший зазор между двумя зубами. На мой вопрос о том, что туда будет попадать пища, а щеткой не достать, ответила, что десна все закроет. Десна не закрыла, в итоге со временем предпоследний зуб испортился на столько, что пошел под удаление. По осени, когда начались холода, стали мучать ноющие боли. Пошла к своему проверенному стоматологу, та сделала что могла, но предупредила что в этом состоянии эффекта возможно не будет. Если боли продолжатся - морально готовиться к удалению.

Как назло, в ночь с субботы на воскресенье, возобновились боли. Пила и обычные обезболивающие, и нимесил... Без толку. Так что боль отлично подготовила меня "морально" к удалению. Да только в это время мало в каких клиниках работает стоматолог-хирург, который может удалить зуб. В нашем районе Меди оказались единственными.

Приехала, заполнила миллион бумажек, выслушала кучу любезностей. И никому дела нет, что у человека слезы сами льются от боли. Я хорошо понимаю, что какую-то элементарную анкету должна заполнить... Но здесь на макулатуре не экономят. Кучка анкет, рекламки, предложения и акции. Адекватные люди, ничего не скажешь. И все-таки через добрых полчаса я попадаю наконец в кабинет к врачу.

Зря я туда так рвалась. Стоматолог задал еще кучу вопросов, сделал снимок, обругал моего стоматолога и предложил не спешить, а постараться сохранить зуб. Естественно. Денег так можно в разы больше содрать. Короче, вышла я оттуда с клочком бумажки с рекомендациями: нимесил, отвар ромашки и полоскания содой. И со счетом в 1000 р. за абсолютное ничто. Я в шоке. Ведь объясняла, что все это я делала, боли не уходят.

Домой приехала, сверху на обезболивающие бахнула снотворного и здравствуй, наркоманский сон.

Мое мнение - врач должен помочь больному, ну хоть как-то. В Меди так не считают. Здоровье - это бизнес, но у всего должны быть границы.

Недостатки
  • помощи не дождешься, даже за деньги
Кукуся_яне рекомендует
Врачи этой клиники со своими проблемами от лечения справится не могут,а вы хотели,что б после другого доктора они вам помогли.. Нет, к сожелению, это не про эту клинику..
  • В июле 2018 г я обратилась в клинику Меди на Комендантском пр. Врач вместо точечного удаления четырех сосудов, которых я просила, Сожгла мне кожу на щеках!! О данном факте свидетельствуют два заключения врачей дерматологов, к которым я была вынуждена обратится для лечения.
  • 18.06.2018
    С клиникой Меди знакомы уже лет 5. У ребенка очень слабая эмаль на зубах, местами отсутствует совсем((( Искали хорошего стоматолога, когда встала необходимость герметизировать фиссуры. И знаете, гарантию на такую процедуру дают далеко не все клиники.
  • 16.09.2016
    Я решила пойти в Меди на профессиональную чистку зубов. Когда-то несколько лет назад я впервые сделала Air-flow и была в шоке и потом звонила маме в слезах, потому что было больно и много крови.
  • 01.02.2014
    Лечусь в этой клинике около 2 лет и о ней у меня только положительные отзывы. Все на высшем уровне. Внимательный персонал. Ремонт очень красивый, очень уютно, всегда чисто. Клиники поделены на сегменты элит и бизнес класса, но во всех клиниках отличное обслуживание.