Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 21:02

Здравствуйте!

Ох уж эта самоизоляция и бешеные скидки на товары и доставку. Столько декоративной косметики заказала, что на всю жизнь теперь хватит. Спрашивается- зачем? Ответа, к сожалению, на этот вопрос нет. Зато есть о чем писать. Сегодняшняя героиня отзыва-тушь для ресниц от Lamel.

Информация от производителя :

Тушь от Lamel Professional London обеспечивает максимальное удлинение и подкручивание ресниц. Но при этом она не склеивает и не утяжеляет ресницы. Благодаря сверхнасыщенному пигменту, тушь придает ресницам роскошный черный цвет уже после первого слоя нанесения. Щеточка обеспечивает удобное прокрашивание ресниц даже в уголках глаз, равномерно разделяя их и предупреждая образование комочков. Новая формула позволяет наслаивать тушь до бесконечности для достижения вау-эффекта.

В этой линейки помимо Лондона есть Рим, Париж и Нью-Йорк. Почему я выбрала именно Лондон? Понравилась кисточка. О ней позже.

Флакон чёрный с достопримечательностями города и серебристыми звёздочками. Крышка серебристая с черными звёздочками, на конце прозрачное окошечко, через которое видно декоративые элементы. Миленько, что скажешь.

На обратной стороне вся информация, есть наклейка на русском языке.

Защиты от вскрытия нет.

Страна бренда Великобритания.

Произведено в Китае.

Цена без скидок около 300 рублей, а я купила в ЗЯ с 65% скидкой и бесплатной доставкой. Весь март на продукцию бренда были такие скидки.

Где купить. ЗЯ, WB, Улыбка Радуги.

Срок годности 4 года, и после вскрытия 24 месяца. Странно, обычно у тушей 6 месяцев.

Объем стандартные 10 мл.

Тон чёрный, других нет. Про роскошный не могу ничего сказать, простой чёрный.

Запах слабовыраженный, технический.

Консистенция кремовая, чуть суховатая. Возможно мне попался такой экземпляр, ведь произведён он аж в 2018 году.

Состав :

Aqua, styrene/acrylates copolymer, synthetic beeswax palmitic acid, stearic acid, glyceryl stearate, cera microcristallina cetearyl alcohol, copernica cerifera cera, polyvinyl alcohol triethanolamine, ceresin, dimeticone, pvp, hydroxyethylcellulose, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, CI77499, CI77266.

Щеточка. Вот и подошли к самому интересному. Такая форма у меня впервые. Она плоская, щетинки расположены сверху и снизу, по бокам пусто. Размер щетинок разный-короткие ближе к зауженнным частям, длинные-по середине. Сама щётка гибкая, удобная, легко покрасить маленькие реснички в уголках глаз. Единственное может не подойти для чувствительных глаз, так как царапают слизистую. Продукта набирает достаточно, веки не сильно пачкает.

Ограничитель со своей функцией справляется, тушью не забивается, выдаёт необходимое количество.

Мои ресницы. Чёрные, средней длины и густоты, а вот изгиба лишены напрочь. От туши жду всего,т.е длины, объёма, изгиба.

В 1 слой, неплохо, но я так не люблю.

1 слой
В 1 слой.
В 1 слой

В 2 слоя уже бодрее, так мне больше нравится. Производитель не соврал, никаких комочков и скленных ресниц.

В 2 слоя

Результат я считаю отличный. Есть и объём, и длина, и разделение, и изгиб, который со временем никуда не девается.

Стойкость тоже весьма удивила. Тушь практически не осыпается, не размазывается. Вообще шикарно, учитывая ценовой сегмент.

Через 6 часов.
Через 8 часов

Мои ощущения. Я эту тушь на ресницах не чувствую, раздражения и аллергии она не вызвала.

Демакияж так, как я люблю прям. Отходит кусочками, а не размазывается под глазом. Достаточно одного диска и вот этой мицеллярки.

Итог. Я приятно удивлёна качеством туши, и продукцией бренда вообще. Ни капли не пожалела о покупке.

Достоинства :

• Придает изгиб, длину, разделение, объём.
  • Не склеивает ресницы.
  • Цена.
  • Интересная щеточка.

Недостатки:

• Нет защиты от вскрытия.
  • Немного царапает веко.

Конечно я рекомендую эту прекрасную тушь к покупке, особенно тем, кому не хватает изгиба.

Спасибо за внимание, оставлю ссылки на отзывы туши других брендов

Eveline

Vivienne Sabo

Rimmel

А также отзывы на другую продукцию бренда Lamel

Тональный крем

Праймер

Карандаш для бровей

Достоинства
  • Легкий демакияж
  • Не осыпается
  • Не размазывается
  • Не склеивает ресницы
  • Придает объём, длину, разделение, изгиб
Недостатки
  • Нет защиты от вскрытия
Матуркарекомендует
10.04.2020