Опубликовано 12 Август, 2020 - 17:05

Меняю отзыв на 2 звезды.

IML быстро доставляем из МСК.

Нужно сказать - все плохо! И не рекомендую компании IML продолжать работать также, как сейчас. Нужно что-то менять.

Наверное курьер разгон брал.

Начну с того, что описывает половина людей, коротко: заказ на AliExpress, быстрая доставка из РФ! Да это же чудо! Можно не ждать 3, 4, 5 и так далее недель, свой заказ. Так я подумал, но через день, что-то мне подсказало, что я могу не радоваться, а посмотреть отзывы. Это был удар: такой низкой оценки я у логистической компании еще не видел. И мое настроение изменилось!

После подумал: "А что, из Москвы выехала посылка быстро, трек отслеживается, в Краснодарском складе уже через 5 дней, ну, нормально. До Сочи от Краснодара 300 км, через пару дней будет у меня на руках, получится 7-8 дней - отлично!"

Отлично, да не очень из Краснодара посылка выехала и исчезла. Вероятно из МСК курьер ехал, а из Краснодара до Сочи решил прогуляться пешком. Несколько дней полной тишины. Трек не трекается, статус посылки не меняется, операторы не могут ответить внятно, что происходит, и вот я, вместо работы, пишу везде, где можно достучаться к операторам IML: "Где моя посылка?"

Переходим к решению проблемы: я написал отзыв здесь, а также еще на "edost точка ru". Не могу знать, что за волшебник там сидел и прочитал мою гневную статью, но именно тогда посылка вернулась в Краснодар и выехала снова в направлении Сочи, а через 13 дней посылка пришла. Спасибо тому, кто напряг других, помогал и всячески влиял на ситуацию! Вот эти люди работают честно!

На счет общения с поддержкой. Я так думал, что поддержка - это не просто орган "я посмотрю по трек-номеру где Ваша посылка и сообщу Вам": это я и сам могу сделать. Вот, что нужно было от поддержки - это сдвинуть то, что застряло! Зачем эти женские (и мужские) голоса там сидят? Врать? Придумывать? А в некоторых случаях даже игнорировать запросы. На это нужно Вам, IML, повлиять. У Вас очень низкий рейтинг на этом сайте (и не только на этом). Это нужно менять. Прочитайте, чем недовольны Ваши клиенты, меняйте это - увидите, как будет расти рейтинг. Изменить это нужно не только в столице, но и в представительствах везде. Возьмите и сделайте свою курьерскую службу, чтоб не нанимать людей со стороны.

Общее количество дней посылки в пути 19 дней. Когда-то другая компания смартфон из Китая мне доставляла за 21 день. А 19 от Москвы до Сочи - это слишком много. Вам не так кажется, IML?

Достоинства
  • Они все-таки справились!
Недостатки
  • Безответсвенность
  • Бессовестно врут
  • Перенос сроков без уведомления
  • Поддержка бесполезна
deep_rockerне рекомендует
Официальный представитель IML
13.08.2020
Добрый день, напишите, пожалуйста, трек номер вашего заказа. Спасибо.
13.08.2020
5498093575812