Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:17

Девочки привет)))

Вот такой у меня экземпляр, как видите упаковка другая и совсем простенькая
Вот такой у меня экземпляр, как видите упаковка другая и совсем простенькая

Сегодня хочу рассказать о помаде, которая в буквальном смысле покорила мое сердце - Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick в оттенке Crystal Pink. Это моя первая помада из сегмента люкс и соответственно на нее были возложены большие надежды!!!! К счастью, она их полностью оправдала!

Мой экземпляр имеет другое оформление (потому что попалась в подарочном наборе), нежели другие представители данной серии помад, но от этого она ни чуть не хуже. Даже такой упрощенный дизайн мне понравился, видно что сделать из добротного пластика! Крышка закрывается плотно на защелку, поэтому в сумке точно не откроется. Для меня это важный показатель, т.к. частенько помады у меня болтаются в сумке. Цена помады в оригинальной упаковке от 1000 р. и выше, но я могу ошибаться.

Теперь поведаю о плюсах, которые имеет данный представитель (но это сугубо мое мнение и может отличаться от вашего):

1. Прекрасно ложиться на губы из - за своей тающей кремовой текстуры (поэтому помада полупрозрачная)
  2. Не сушит, а хорошо их увлажняет;
  3. Довольно таки приличный объем продукта, по сравнению с другими помадами люкс;
  4. Хорошая прочная упаковка;
  5. Много оттенков в линейке.

К минусам можно отнести лишь то, что она не очень долго держится на губах ( час - полтора), но она и не заявлена как стойкая)))) Поэтому для меня это даже не минус, а скорей маленький нюанс этой помады.

вот такой оттенок у помады при уличном освещении
вот такой оттенок у помады при уличном освещении

На этом заканчиваю. Спасибо всем кто дочитал, надеюсь была полезна. Если у вас есть вопросы то задавайте, с удовольствием всем отвечу)))).

при электрическом свете
при электрическом свете

P.S. Помада на столько понравилась, что купила еще одну, но уже ее обычную версию ( в стандартной упаковке)))) Он нее я тоже в восторге.

Отзыв о другой помаде Estee Lauder

Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Добротная упаковка
  • Красивый цвет
  • Питание
Недостатки
  • А для меня их нет
jess11рекомендует
13.09.2013
Да,Эсте Лаудэр хорошая фирма.
13.09.2013
Ametista, если судить по этой помаде то фирма прекрасная)))Вот хочу еще что нибудь из этих помад попробовать0)))
  • После удачного знакомства с помадой irecommend.rucontentsamo-sovershenstvo-14 я решила приобрести еще несколько других оттенков и выбор пал на 'Pure Color' Long Lasting Lipstick 65 Exotic Orchid.
  • 13.07.2015
    Доброго времени суток! В очередной раз прогуливаясь по своему любимому магазину, я подошла к марке Ести Лаудер. На тот момент вышел новый аромат "Современная муза" в концентрации парфюмерной воды и за покупку мне подарили косметичку с миниатюрами.
  • 15.09.2013
    Девочки, всем привет)))) После того, как в мои загребущие ручонки попалась первая помада от Estee Lauder (о которой я рассказывала здесь: irecommend.rucontentne-pomada-mechta-0 ) я решила в пару к ней купить еще одну, так как от первой я была в полном восторге.