Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 22:32

Я раньше никогда не грызла ногти,всегда ходила с длинными.Но в последнее время из за больших проблем в жизни и на работе,из за стрессов сама не заметила как появилась эта дурная привычка,а остановиться не смогла(( вот и решила,что хватит уже ходить с обрубками и купила этот лак в надежде на скорый результат.Ожидала,а точнее надеелась,что горечь будет невыносимой.Так,чтоб чуть чуть ногти не возможно было задеть языком.Но на деле разочаровалась–горечь есть только минуту–две после нанесения,а потом все проходит.Получаеться,что надо целый день только и делать что мазать ногти и ничем больше не заниматься?))Что то не то... я уж тогда по старинке горчицей намажу))так и валяеться он у меня незаконченный.

Недостатки
  • видимого результата не дал
кузямбане рекомендует
07.10.2013
Лучше перцем чили мазать, свежим! Вот где эффект!
13.02.2016
Ну такими ногтями с чили не дай Бог до глаз дотронешься)
  • 16.03.2014
    Когда дочка стала грызть ногти, стали думать, как ее отучить от этой вредной привычки. Ни уговоры, ни своего вида угрозы - "Не расскажу сказку, будешь грызть ногти" - не действовали.
  • 27.07.2015
    Я очень люблю животных , а кошек особенно. Примерно 2 года назад я взяля себе котенка и примерно через 2-3 недели жизни у меня мой кот начал делать мне сюрпризы. Главной его фишкой было перегрызание всех зарядок и вообще всех проводов. Как только я с этим не боролась.
  • 13.11.2013
    До обгрызания ногтей мы еще не доросли, но пальцы сосали активно в течение года ( привычка возникла не сразу после рождения). Истории про то, что пальчики не вкусные или боятся в ротике сидеть, естественно, не помогли. Использовать горчицу и прочие народные средства не стали.
  • 28.09.2013
    Приветики)Стыдно в этом признаться,но я с детства грызла ногти.Никто меня тогда не отучил,ну естественно взрослому отучится трудно.Даже очень трудно.В один прекрасный момент я решила "Все,хватит,надоело!"Мне ,как и всем девушкам ,захотелось красивых длинных ногтей и делать маникюр.Не тут то…