Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 11:58

Здравствуйте. Мучаюсь с животом довольно давно. В итоге поставили мне СРК. Первым делом, поставив диагноз выписали Тримедат. Цена на них не маленькая. Но решила купить попробовать, т.к. изза болей в животе пропал аппетит и сильно похудела. Надо возвращать былую форму! Почитала отзывы, больше положительных и понадеялась на них. На вкус таблетки напомнили Но-шпу. Такое же ощущение на языке после них. Пила как прописали - перед едой три раза в день. На пару дней даже появился аппетит, но на этом и все! И даже стало хуже, спазмы появляться стали чаще и сильнее. Даже в больницу забирали по скорой. Урчание и метеоризм так и остались.. ниччего в этом плане не изменилось, есть больше не стала и даже похудела еще больше. То ли мне не подошли эти таблетки, толи диагноз не правильный и в моем случае они не должны помогать. Пропила я их 2 недели и бросила. Получилась бесполезная трата денег. Значит надо искать дальше лекарства которые помогут. Рекомендовать наверное не буду, не смотря на все положительные отзывы.

Достоинства
  • Снимает тошноту
Недостатки
  • Абсолютно не помог
  • Возможно побочные
  • Высокая цена
  • Дороговат
Satira-liveне рекомендует
09.02.2018
Не понятно как-то. Знаю и по себе, и со слов врача, что Тримедат довольно хорошо переносится. У меня тоже СРК - средство помогает на ура, избавляя от всех возможных симптомов. Не только боли с газами проходят, но даже стул наладился.
07.11.2019
Мне тоже назначал врач от болей в животе. Совершенно не помог. Спустя полгода живот вновь разболелся, закинула аж 2 таблетки и вновь никакого результата, живот так и болит. Препарат пустышка.