Опубликовано 9 Август, 2019 - 03:55

Я Меларену покупала как аналог Мелаксина, поскольку он в 2 раза дешевле. Но по качеству на меня он действовал гораздо хуже Довольно слабый эффект. По ночам все равно не могла уснуть. А побочка как у Мелаксина. Вообще читайте инструкцию. Оказывается эти снотворные совсем не безобидные. Очень много противопоказаний. И каждый день их пить нельзя. Максимум пару раз в неделю. Я этого не знала...Пила каждый день почти 2 недели после перелета в другой часовой пояс.... В итоге одним утром еле проснулась... Эти таблетки снижают сильно давление. А у кого оно итак низкое (как у меня например), то возникает дикая слабость и головокружение на утро. С одной стороны, таблетки помогают адаптироваться при перелетах при разнице во времени. Но с другой, появляется привыкание... Хотя пишут, что привыкания нет... Я потом очень долго не могла без этих таблеток уснуть. В итоге мне кажется без них, я бы проще и более безболезненно привыкла бы к новому часовому поясу.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Продается без рецепта
Недостатки
  • Бессонница
  • Возможны побочные эффекты
  • Головная боль
  • Не работает
  • Нет бодрости по утрам
DamkaDDVне рекомендует
28.03.2021
Добрый день
Подскажите пожалуйста, читала ваш пост про бессонницу.
Подскажите пожалуйста сколько она у вас длилась ?
Как на данный момент у вас с этим?
18.04.2021
Здравствуйте! Периодически бывает на фоне стресса. Лучшее лекарство - дистанцироваться от нервирующих факторов. И сразу становится лучше.
  • 09.06.2021 - 11:04
    Мои странные отношения со сном и Меларена! Расскажу как я пыталась засыпать быстрее и высыпаться лучше за месяц приема этого препарата!
    Добрый день! У меня очень странные отношения со сном! Дело в том, что я не могу уснуть если действительно этого не хочу и я искренне поражаюсь людям, которым например надо лечь спать в 10:00 вечера и они при спокойненько ложатся и действительно засыпают Я же не усну пока не захочу этого, то есть я…
  • 28.11.2017 - 00:59
    А мне не спится и сон не снится...
    Здравствуйте, лунатики!) Если вы со мной на связи, наверняка, и вас волнуют проблемы со сном. Не то, чтобы у меня были проблемы со сном, нет, проблемы с их отсутствием(старость - не радость). Почему выбор пал на Биосон?
  • 18.02.2015 - 16:20
    Гель Камистад мне назначал Стоматолог для лечения Стоматита. Состав геля простой,а результат уже на 4 сутки. Схема лечения
    Всем привет!   Откуда взяться Стоматиту в 35 лет? Ведь, преимущественно, это считается «детским» заболеванием.   НАЧАЛО Во время усердной чистки зубов, зубная щетка "сорвалась" и со всей силы ударила по уздечке и нижней десне. Щетка травмировала слизистую. Было реально больно.
  • 12.06.2021 - 13:04
    50 укусов мошек в одном месте. Несколько дней еле ходила! Это средство после укуса насекомых (мошки, комаров и др.) - просто мое спасение. Чем снять зуд от укуса насекомых дома?
    Привет, читатели. Вот уж не думала, что когда-нибудь придется покупать средство от укусов насекомых. Ну укусит тот комар пару раз, ну почешется место укуса немного. Я же взрослый человек, перетерплю пару часов. Так я думала до недавнего времени.
  • 15.02.2015 - 13:59
    Более дешевый аналог Регидрона, как моего ребенка им лечили в одной из крупнейших московских больниц
    Думаю все кто хоть раз сталкивался с кишечной инфекцией, особенно у детей, точно знают про финский препарат Регидрон. Ещё несколько нет тому назад, в 2010-2011 годах, аналогов Регидрона в наших аптеках купить было невозможно - могу предположить что что-то может и было, вот только в аптечные сети…
  • 07.08.2018 - 23:28
    Снуп - комплексный сосудосуживающий препарат на основе ксилометазолина и морской воды! Быстро убирает заложенность носа и облегчает дыхание!!! Применяется у взрослых и у детей! Схема лечения острого риносинусита.
    Всем большой привет!   Я не фанат сосудосуживающих капель и стараюсь обходиться без них. Но бывают такие ситуации, когда без них тяжело. Я, например, не могу заснуть, если приболела и у меня заложен нос. Буду крутиться и мучиться всю ночь, но пока не закапаю капли, это будет не сон.
  • 03.12.2013 - 17:28
    Серьезный, но очень эффективный препарат.
    В случае, когда "Седуксен", действительно, необходим, конечно, рекомендую. Хотя, рекомендовать и назначать однозначно должен врач. Тем более, что препарат рецептурный. Серьезный. С возможным развитием лекарственной зависимости. Я могу лишь рассказать о своих впечатлениях о приеме этого препарата.
  • 21.12.2020 - 14:47
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда клоназепам со мной! Может я уже наркоманка? Сравнение клоназепама с феназепамом и арпазепамом.
    Так получилось, что с серьезными препаратами, такими как снотворные, транквилизаторы и антидепрессанты я познакомилась уже давно. Я всегда была впечатлительной и сверхпереживательной девочкой, но после школы меня накрыло еще более тяжелое состояние. Не могу определенно сказать почему это произошло.
  • 07.02.2018 - 20:58
    Средство от бессонницы сонмил не лучшее. Побочки. Таблетки помогут, но эффект от них не радует.
    ПОЧЕМУ Я НЕ СПЛЮ? У меня бессонница компьютерная. Как только я долго сижу за компом, работаю, что бывает чаще, или просто сижу и интернете, или поздно смотрю фильм, как правило, до 12 ночи или позже, Я НЕ МОГУ ЗАСНУТЬ. Главная ПРОБЛЕМА в основном С ЗАСЫПАНИЕМ .
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 24.09.2021 - 18:08
    Как мне лечили кариес, а попала к хирургу с НЕКРОЗОМ ТКАНЕЙ и потеряла зубы. Ад на земле и «Цифран СТ»-опыт применения.
    ℋᎥ Всем огромный привет! ( Сегодня я пишу с желанием жить). Спасибо сайту за возможность высказаться. Вот чисто по-человечески. То, что произошло со мной, возможно, предостережет вас от ошибок.
  • 24.09.2021 - 17:40
    Впервые в России! Это не 2, не 3, не 4, а целых 5 слоев. Все для комфорта и с экстрактом хлопка. Сказка будет, а как без неё. Правда ли роскошная мягкость у Papia Pure&Soft 5 слоев? Есть ли различие с 4- и 3-слойной? Где купить выгоднее 8 рулонов.
    Привет всем! К хорошему быстро привыкаешь и трудно это отрицать. Вы представляете повседневную жизнь без туалетной бумаги? Вряд ли. Она стала тем товаром, без которого трудно обойтись. И да, я помню время, когда вытирали попы газетами и листочками из книг.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53