Опубликовано 15 Январь, 2013 - 11:31

Привет всем!!!

Сегодня хочу поделится результатом 2х месячного использования польского крема от пигментных пятен под названием Melacerin.
Не знаю, почему я так надеялась на этот крем. У меня была практически 100% уверенность в том, спустя положенное время мое пигментное пятно исчезнет, ну или хотя бы заметно посветлеет. Продавец в аптеке сказал, что этот крем очень популярный, содержит Undecylenoyl и аминокислоту, которая препятствует образованию меланина на любой стадии и осветляет пигментные пятна.
Итак, крем - белый, с едва ощутимым запахом. В очень удобном тюбике с тоненьким носиком. Легко наносить средство точечно.
Строго следуя инструкции, я наносила его дважды в день на очищенную кожу локально, аккуратно втирая его в кожу. Спустя 8 недель могу сказать, что результат абсолютно нулевой - смотрите наглядные фото. Они сделаны в солнечную погоду (я специально хотела чтобы освещение было одинаковым).
После первого применения я заметила небольшое покраснение моего пятнышка и уж было обрадовалась, что крем сработает. Но мои восторги начали постепенно утихать после первого месяца применения. Взяв волю в кулак, я продолжала надеяться и верить, что под конец второго месяца мои усилия будут вознаграждены. Но увы и ах...
Крем расходуется очень экономично, за все время использования у меня израсходовалась едва ли треть тюбика. Обычно я доверяю аптечных средствам, но теперь не очень. Поискала отзывы об этом креме в интернете и не нашла.
Не знаю, возможно кому-то он и поможет, ведь его покупают. Но кому?
В любом случае не рекомендую его, не выбрасывайте деньги на ветер, хоть они и не большие - 52 грн. (194 руб).
Пробовала уже много чего, в том числе народные средства. Но пока все без результатно. Нет отличного эффекта. А мне нужен именно такой : )
Так, что если кто-то знает что-то очень эффективное - буду очень благодарна!

На фото:
1. Сам крем.
2. Описание (вся инструкция на польском, описание на украинском, русского вообще нет).
3. Фото До и После. (супер макро, на солнце, в жизни все не так страшно, но все равно видно)
Tory78не рекомендует
Не повезло с покупкой. Спасибо, буду знать,+ Smile
15.01.2013
Это точно, так жалко, времени потраченного впустую. Sad
эх,реклама,жаль утраченных надежд+
жаль, что не помог +
не крем, а сплошное разочарование(..хорошо хоть стоит недорого
+_+
очень жалко(((
15.01.2013
+++ Непонятный крем(( спасибо за предупреждение! Я тоже борюсь со всякими пятнышками... И тут видела отзывы)) я попозже в личку напишу
+Плохо что не помог...Я думаю пигментные пятна не так уж страшно, и не портят красоту девушки))
Бесполезная покупка Cash
15.01.2013
Спасибо за комменты, девочки. Просто и так родинки на лицо, а к ним еще и это пятно. Sad
15.01.2013
похоже,кроме Вас никто не нарвался на пустую покупку, теперь будут знать+
15.01.2013
А я думала, что у поляков качество всегда на высоте Sad +
15.01.2013
Жаль, что крем не оправдал ожиданий. Эффекта и правда никакого нет. Sad
Мда, бесполезное средство.
Буду знать, что фуфлыжный Sad +
+ вот какой бесполезный крем Crazy
+ нулевой эффект!
16.01.2013
Понятно, одними кремами тут не обойдешься. Smile
16.01.2013
Отличны отзыв, спасибо за предупреждение++++
Жаль, что не помог! 200 рублей-это тоже деньги Wink
Спасибо, что предупредили! Smile
Очень плохо
+ Да уж, эффективность не радует Puzzled
18.01.2013
какой хитрый продавец! сказал, что крем популярен, а отзывов на него нигде нет Puzzled
Tory78, попробуйте (если не пробовали) Бадягу. Мне отлично помогает от черных точек. Но сам гель заявлен как Гель от пигментных и застойных пятен при угрях и синяках. Может, поможет Вам Smile Удачи!
18.01.2013
Можно попробовать, но как-то боязно Wink
+++ плохо, что не помог
18.01.2013
Мда, только деньги на ветер...буду знать на будущее, если что, об этом креме! Smile +
странный крем..+
18.01.2013
Жаль, всегда так надеешься на разные средства...
У меня тоже родинки на лице=( особенно одна возле губ и все думают, что это шоколад или еще чего хуже
+ Не заметно разницы
жаль что не помог, попробуйте флоресан, у них есть серия отбеливающая, мне нравится+
18.01.2013
+Наверное лучше народных средств от пигментных пятен нет. Puzzled
18.01.2013
сама в поиске подходящего, а то после лета такое творится на моей бледной коже Tongue
19.01.2013
по-моему, разницы вообще нет, что было, то и осталось, очень жаль, что оказался бесполезным.
Ещё 14 комментариев