Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 20:24

Крем "Ла-Кри" использовали при сильной аллергии у новорожденного - атопический дерматит. Производитель указывает невероятный список обещаний - это уменьшение раздражения и зуда, увлажнение, снятие покраснения кожи, но на деле эффекта мы так и не дождались.

Указано, что крем не содержит красителей, но цвет крема - светло-коричневый и это самый главный недостаток для меня при использовании крема у новорожденного. Атопический дерматит у грудничков как правило проявляется на щечках, может быть на ногах и ручках. И, к сожалению, ребенку совершенно не объяснишь, что нельзя крем смазывать и вытирать с щек. Малыш сразу при нанесении крема смазывал его и пачкал одежду, пеленку и все, что попадалось под руку. В этом заключалось главное неудобство при использовании крема. Помимо того, что все было измазано, эффекта мы не заметили никакого. Ни одно из вышеуказанных обещаний производителей у нас не работало.

Состав - вот главное достоинство крема и то, что мне действительно нравится в "Ла-Кри". Сюда входит разнообразные полезные масла - масло авокадо, розового дерева, экстракты фиалки, солодки, грецкого ореха, череды, ромашки. Аромат приятный травяной.

Возможно, крем и эффективен, как многие указывают это в своих отзывах, безопасен, имеет отличный натуральный состав и подходит для новорожденных, но использовать его для деток до года не удобно, а поэтому рекомендовать его не буду. Лучше присмотреться к гелю "фенистил" или "эмолиуму". Помогает при атопическом дерматите это средство.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Без отдушек и красителей
Недостатки
  • Пачкает одежду
  • Помогает не во всех случаях
  • Цвет
АкваМариночкане рекомендует
05.09.2015
Да,крошка пострадала.но я уже знаю что любой крем поможет с д Пантенолом
06.09.2015
Да уж, у нас тоже было что-то подобное! Нам прописывали крем Элоком. Только он нам и помог! Вот отзыв! http://irecommend.ru/content/tolko-eta-maz-i-pomog....
06.09.2015
мне он нравится, но лучше всего обычный Пантенол
06.09.2015
Плохо что не помог крем, ведь рейтинг такой высокий.
Здоровья вам
07.09.2015
У нас тоже был атопический дерматит. Искала это средство у нас в продаже. Но на тот момент оно мало где продавалось и не было возможности его купить. хорошо, что так и не купила... Спаслись другим кремом Smile
Жаааль....
09.09.2015
жаль, что совсем не действенным оказался
мне тоже не помог. Я фукорцином ребенка мазала. У нас на щеках корка была сплошная. Говорили, что гормональное и лечение не требует, а потом все загнаиваться уже стало. Фукорцин быстро помог.
10.09.2015
Ла-кри тоже не подошёл, а вот эмульсия и крем Эмолиум очень помогли справиться с дерматитом!
Скорейшего выздоровления вышей малышке!!
13.09.2015
а мы как-то не пробовали это средство...
15.09.2015
Нам тоже не помогал.
19.09.2015
Здоровья крошке! Да, неудачный цвет у крема, ребёнку не объяснишь, что смазывать его не надо.
  • 10.09.2015 - 18:32
    ПОЧЕМУ не оправдались мои надежды по ИЗБАВЛЕНИЮ от аллергии?
    Здравствуйте все-все-все!!! Хотелось бы поделиться с Вами своими впечатлениями о креме с красивым и легким названием крем восстанавливающий "Ла-Кри". Сперва, краткая предыстория покупки. У моих детей периодически появляется аллергия. У старшего же сына, она бывает довольно часто.
  • 21.02.2019 - 09:11
    На что способен крем Ла Кри? Мой 6-ти летний опыт: атопический дерматит при беременности и ГВ; аллергический и контактный дерматит у детей, укусы насекомых. Фото До и После. ОСТОРОЖНО: Есть неприятные фото!
    Приветствую всех заглянувших!   ПРЕДЫСТОРИЯ Во время первой беременности мой хронический атопический дерматит перешел все границы дозволенного, и стал завоевывать все новые и новые участки моего тела.
  • 15.04.2020 - 20:12
    Ла Кри крем для сухой кожи – ну совершенно обычный крем, неоправданно дорогой, а со своей функцией не справляется. Испытывали на АТОПИЧНОЙ детской коже. Рекомендую присмотреться к АНАЛОГАМ.
    В отзыве дам ответы на вопросы : какой лучше взять крем из серии Ла-кри, где купить, сколько стоит, какие были ощущения от использования, какой в итоге был эффект на сухой атопичной коже ребенка 5 месяцев, 3 лет, как справился с сухостью у годовалого ребенка, какие есть аналоги.
  • 25.07.2018 - 22:44
    Моя кожа преобразилась...У вас жирная кожа лица, но ей требуется увлажнение? Девченки, читайте ниже, как я нашла для себя крем, который не забивает поры и не вызывает прыщи!!!
    Всем большой привет! Хочется написать небольшое предисловие (кому не интересно пропускайте 3 абзаца) о том как я случайно очутилась на этом сайте и стала его постоянным гостем. Вряд ли это будет супер-увлекательная история, но так как я пишу свой первый отзыв, хотелось бы об этом упомянуть.
  • 26.05.2020 - 07:15
    Скорая помощь при атопическом дерматите🚑 + фото до/после применения
    Доброго времени суток дорогие читатели! Свой сегодняшний отзыв хочу оставить о гель-креме Ла-Кри атодерм. Много чего попробовали в борьбе с атопическим дерматитом у сыночка. Эмоленты разных фирм, даже эмульсию Ла-Кри . Но желаемого эффекта так и не добились. Уже опускались руки.
  • Ругательный отзыв, или никакая никакашка.
    Прыщики - не моя тема, но и на старуху, как говорится. Перед КД бывает и у меня рядом с морщинами образуется это безобразие. В запасе всегда есть Эффаклар АИ , но тут он кончился, новый не купила, подумав, что давненько он не пригождался, в основном дочь пользовалась, возьму что-то попроще.
  • 28.07.2020 - 20:38
    Негормональный гель без отдушек и красителей, очищающий для кожи, склонной к сухости, покраснению, раздражению и зуду. 0+
    Всем привет! С ТМ "Ла-Кри" наша семья знакома очень хорошо, перепробовали много средств из ассортимента. Если говорить про гель для душа, то я покупаю уже, не соврать бы, баночку пятую.
  • 17.09.2015 - 12:51
    `”*°•.✿Получился ужасный отек(фото не для слабонервных)✿•°*”,но ВЫЛЕЧИЛА свои руки`.УЖАСНЫЕ фото ДО и ПОСЛЕ☺♥.Как он справился.Эмульсия как база под макияж?Посмотрим.Моё применения этого крема.
    Хочу рассказать о побочном действии крема,который меня из уродовал и о его волшебном действии на мои руки...Начнем   -------------------------------------------КРЕМ.СВОЙСТВА.СОСТАВ.ПРИМЕНЕНИЕ --------------------------------- ЦЕНА : крема 290 рублей.Хотя в интернете я видела этот же крем за 300…
  • 29.07.2019 - 16:30
    Заживляет трещинки на губах ребенка за несколько часов! Но для взрослых лучше не покупать.
    Здравствуйте. Зимой я столкнулась с таким неприятным явлением, как потрескавшиеся губы у ребенка. Сама я этим недугом страдаю редко, и соответственно в моем арсенале не нашлось даже простой гигиенической помады. Пришлось нестись галопом в аптеку и с выпученными глазами пытать фармацевта.
  • 19.01.2021 - 22:07
    Крем бомба! Просто ТОП находка!Ровный тон кожи, суженные поры, увлажнение! Супер состав! А так же устранение многих проблем с кожей!Крем предназначен для возраста 0+ Но детям я все таки бы не стала наносить этот крем.Все подробно в моем отзыве 👇
    Здравствуйте! Очень давно, увидела у одного очень известного косметолога крем Ла-кри, где она упомянула, что это супер крем, который можно купить в аптеке.) Тогда я прошлась по аптекам и такой не нашла. Ну и в общем то забыла о нем... Тут недавно захожу в аптеку, и вижу его Купила.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 16.01.2021 - 20:19
    Знакома с гелем Ла-Кри около 10-ти лет! Относительно недорогая и бережная (для меня-) умывашка, (для ребенка-) подмывашка.
    С этим очищающим гелем ЛА-КРИ я знакома уже около 10-ти лет. Недавно вспомнила про него и снова купила. (Кстати говоря, качество геля за все эти годы никак не пострадало; как он мне нравился тогда, так нравится и сейчас.) Помню, как открыла его для себя и с удовольствием пользовалась, когда с кожей …
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 30.03.2021 - 19:24
    🌿 "Дарёному коню в зубы не смотрят" или куда применить крем, если он никому не подходит. Ла-Кри для сухой и очень сухой чувствительной кожи взрослых и детей от 0+.
    Здравствуйте читатели отзыва!   Крем Ла-Кри для сухой кожи появился в нашем доме в качестве подарка мужу на 23 февраля, аж в 2019 году, в компании других средств ухода.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 13.03.2021 - 10:04
    Обещали увлажнение, защиту и питание... Что из этого я получила на самом деле. Единственный вариант применения, который мне подошел. Насколько он универсальный, этот крем Nivea.
    Почему я купила этот крем? Потому что мне понравилась баночка. Милая. Дизайн празднично-зимний-новогодний.   Конечно, не стоит по такому принципу подбирать себе уход за кожей. Но я очень хотела эту баночку.   Стоимость и так не высокая, 119 рублей, а тут еще и скидка была.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪