Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Январь, 2018 - 17:59

7400р.

Прочитала тонну отзывов перед тем, как колоть, очень жаль, что не все указывают свой тип ВПЧ. Возможно стало бы понятно, что препарат не помогает именно от этого типа ВПЧ. Проколола 6 инъекций. Было 3.6*, стало 5.8*. От ВПЧ 18 типа. Не помогает. Побочных эффектов не было. За 6 ампул отдала 7400р. А также пришлось потратиться на два количественных анализа, чтобы отследить результат. Очень жаль потраченных денег и времени. Гинекологи назначают его как панацею от всех типов ВПЧ, но явно помогает он не всем и не от всех типов. Читайте отзывы. Надеюсь мой кому-нибудь поможет.

Кейне рекомендует
06.03.2018
У меня 16 тип. Тоже сомневаюсь, что поможет... Еще врачи грозяться конизацией. А я не рожала... Приговор какой-то
01.07.2018
У моей подруги 16 тип. ей помог Неовир. И был еще второй какой-то препарат, но обошлось ей все это в 20 тысяч.
  • 07.02.2018
    В 2015 году по ПЦР у меня обнаружили ВПЧ-16, также проблемы с эрозией шейки матки. Начитавшись ужастиков про возможное прогрессирование в рак, я взялась за лечение. Лечилась с весны 2015 года изопринозином, спреем эпиген-интим, и чем-то еще из -феронов (не помню).
  • 15.05.2019
    Пролечила герпес. Вылезал на губах, носу почти каждый месяц. Решилась на уколы аллокина. Я очень боюсь уколов, но больше боялась до укола. Не больно почти - чуть как бы пощипывает. Причем, колоть начала когда прям вся была в волдырях, всё зудело и дергало.
  • 12.01.2018
    Всем привет.   Сразу скажу о чем пойдет речь: это герпес, проявления в паховой области (на лобке), а у партнёрши на гениталиях, а также у обоих в ротовой полости и на губах.
  • 18.10.2013 - 07:08
    Бактериальный вагиноз, до свидания! (Обязательно нужно делать курсом, и всё получится)
    Баквагиноз - это местный дисбактериоз, нарушение микрофлоры со всеми сопутствующими неприятностями. Борьба с ним обычно длительная и малоэффективная. Я наблюдалась у огромного количества врачей (так уж случилось), и вот однажды мне врач посоветовала эту вакцину.
  • 01.03.2019 - 13:22
    Все о Тетраксиме, наш опыт использования. Реакция ребенка на Тетраксим. Фото места укола.
    Доброго времени суток!   Так получилось, что прививали мы своего ребенка четырьмя разными вакцинами. А все потому, что в Украине беда с поставками вакцин. Мы живем в довольно крупном городе (Запорожье), однако и здесь нет полного перечня необходимых вакцин.
  • 22.12.2016 - 06:47
    Наш опыт вакцинации от туберкулеза. Почему прививку мы ставили в год, а не при рождении? Как ухаживать за местом введения вакцины? Фото прививки спустя 3 месяца
    Ещё до рождения своих дочерей мы с мужем детально обсудили вопрос их вакцинации. В принципе, н какой полемики не было, мы оба были "за" прививание.Но в нашем случае проблемы начались практически с рождения. К счастью, проблемы заключались не в детях, они были здоровы.
  • 25.03.2018 - 16:36
    Прививочная КАТАСТРОФА в Украине (ЧАСТЬ 3). Гексаксим - все о препарате, цена в аптеках и частных клиниках. Как подготовиться к прививке, можно ли купаться и гулять после нее? Реакция ребенка на Гексаксим.
    Приветствую!   Сегодня хочу снова посвятить свой отзыв вакцинации.   Как любая мама, мне хочется, чтоб ребенок был здоров. Как врач, я прекрасно понимаю, от каких болезней вакцинируется современный мир и зачем это нужно.
  • 19.12.2016 - 21:20
    Многокомпонентная вакцина Пентаксим или индийская вакцина, которую сейчас так яро предлагают в детских поликлиниках? Пентаксим или АКДС? ФОТО + местная реакция кожи на прививку, из-за которой я изрядно понервничала.
    Многокомпонентная вакцина Пентаксим то появляется, то исчезает в детских поликлиниках...но вакцинируя своих детей, я несколько раз и ее застала. И в этом отзыве на вакцину как раз расскажу о том, как переносился Пентаксим и какие побочные явления успели "поймать".
  • 17.05.2011 - 14:13
    Герпетические вакцины- НЕ ВЕРЬТЕ!!!!
    Прочитала отзывы о герпетических вакцинах, особенно, нахваливают ГЕРПЕС СИМПЛЕКС-НОЗОД-ИНЪЕЛЬ. Промолчать не смогу, так это больная тема не только для меня. Существует много аналогичных препаратов: Гаммалин, Герпес Зостер Нозод Инъель и т.д. Суть одна, разница в цене.
  • 07.12.2017 - 02:28
    Честный и содержательный отзыв о вакцинации от КПК вакциной Проирикс: осложнения и влияние на иммунитет ребенка в течении 8 месяцев с момента вакцинации.
    Почему я решила написать этот отзыв? Перед принятием решения о вакцинации Приориксом я читала отзывы на Ireccomend о вакцинации Приориксом от уже сделавших прививку.
  • 22.10.2019 - 16:43
    Очень тяжело принимать решения в таком деле, как прививка. Бубо-кок ребенку в 3 месяца в районной поликлинике в глубинке. Ожидания и реальность. Как перенесли, стоит ли делать, и так ли это страшно?
    Так как в роддоме на третий день ребенок пожелтел (обычная желтуха новорожденных) нам выписали медотвод на прививки. БЦЖ поставили только когда едва стукнул второй месяц, сказали отсчитать 45 дней и приезжать за очередной прививкой.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31