Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:51

Купила именно эту пену, так как срочно нужен был растяжитель для обуви, а другого в магазине не было. Цену точно не помню, но в памяти осталось то, что цена была высоковатой (около 1000 тенге). Распыляла пену три раза и ходила в обуви на работе весь день, но обувь так и не растянулась. В итоге обувь пришлось задарить коллеге, а пену отдавать жаба душит. Так и лежит дома уже 5 лет. Недавно опять купила тесную обувь и сегодня решила повторить растяжку обуви. Распылила пену на работе в кабинете. Запах ужаснейший, никак не выветривается уже около часа. Мне прямо неудобно перед коллегами. По инструкции обувь надо одевать сразу мокрую вместе с пеной, что я и сделала. В итоге сижу в босоножках в вонючем кабинете с мокрыми потными ногами. Обувь стала давить еще больше, и на ступнях неприятное ощущение песка. Короче, милые мои, не рекомендую эту пену-растяжитель от Silver. Поищите что-то более лучшее. На фото пена без крышки, так как крышка все время падала, и в конце концов кто-то из домочадцев ее выкинул.

Недостатки
  • неприятный запах
Saltaне рекомендует
12.08.2016
Писала отзыв на работе и торопилась, чтобы не попасться. Написала с ошибками. По тексту читать: 1)"распыляла пену три" как "распыляла пену три раза";
2)"В тоге" - "в итоге";
3) "врем" - "время"