Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 17:21

Назначила ЛОР дочке 3,5 года в дополнение к другим лекарствам для лечения отита в лёгкой форме. Не могу сказать, что во время приема что то менялось. Был легкий насморк, ушко лечили. Прошло 4 дня. На втором приеме сказала, что ухо значительно лучше (я считаю от закладывания примочек с борной кислотой и каплей в нос), допивайте таблетки и все. Я радостная пошла домой.

А на следующий день насморк стал еще больше. Поднялась температура 38,3. Сильный кашель. Допили Инфлюцид 7 дней по назначению. Ничего не изменилось. Третий день сбиваем температуру. Лечим кашель. Терапевт говорит в легких чисто.

Могу только предложить, что подцепили новый вирус во время похода в поликлинику. Почему же тогда Инфлюцид не защитил, ведь пропили его уже 4 дня. Или он ослабил нам иммунитет. Афлубин нам кстати тоже никогда не помогал, ни как профилактика, ни как лечение. Не вижу смысла пробовать повторно.

Достоинства
  • Гомеопатия
  • Подходит маленьким детям
Недостатки
  • Не помогает
Olala702не рекомендует
26.02.2020
Вообще очень странно, что врач при таких симптомах и уже через такой большой промежуток времени назначила (инфлюцид помогает только в самые первые дни). Он бы уже естественно и не помог бы.

В последствии могли не подцепить, а просто случился рецидив, потому что не долечили (для этого нужно понимать какие еще препараты были назначены и если там был антибиотик не бросили ли вы его принимать после того как появились улучшения (антибиотики нельзя бросать не пройдя минимальный курс))