Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 00:00

Вот и приблизилось долгожданное, но совсем несолнечное лето... Что же делать? Хочется иметь шоколадный загар к началу учебного года, но с такой погодой, мечтаю хоть о золотистом оттенке кожи.

А вот и они, Веторон для взрослых
А вот и они, Веторон для взрослых

И так, я пошла в солярий. Оттенок кожи стал чуть-чуть темнее, но его совсем не видно... Начиталась в интернете о том, что можно пить витамины, а именно бета-каротин для выработки меланина. И наткнулась на эти витамины - Веторон-Е.

Я тут же побежала в аптеку, с этого дня стала пить витамины, как положено инструкцией.

Пропив капельки в течение трех недель я не увидела никакого результата, хоть и неоднокрасно загорала под солнцем и посещала недешевый солярий.

Достоинства
  • укрепляет иммунитет
  • укрепляют иммунитет
Недостатки
  • -пачкается
  • вкус
  • не видно результата
anak2016не рекомендует
  • Перед отпуском решила подготовить свою кожу к загару и конечно же сохранить его надолго. Просматривая различные отзывы наталкнулась на Веторон, была очень удивлена и обрадована. Купила его в скором времени, цена около 150 рублей. Начала пить его за 3 недели до поездки по инструкции.
  • 14.03.2012
    Купила эти витамины,прочитав,что их можно принимать для усиление загара в солярии,да и вообще загара.Попробовав капли первый раз была приятно удивлена,потому что на вкус они как концентрированный морковный сок,а я морковь очень люблю.Я думаю это связано с тем,что в моркови большое содержание…
  • Привет всем белокожим) Природа дала мне поросячий загар(кожа обгорает,облазит и становится опять такой же белой как сметана)Дальше красноты я не уходила. В Инете чудом просто наткнулась на эти капли,думаю дай и я попробую,не получится загореть,так хоть иммунитет крепче станет.
  • 16.03.2016
    Данный препарат нам прописали совсем не давно, но пьем его второй курс. Курс приема для нас был рассчитан на 30 дней по 3 капли один раз в день. Принимать данные витамины можно только один раз в день и только в утреннее время, так как в этот промежуток времени процесс усвоения проходит лучше и…