Опубликовано 9 Июнь, 2011 - 10:51

Пользовалась Аллотоном уже много раз - пару раз, когда была акция к спрею маска в подарок (а мне как раз была нужна эта маска). В те разы, как мне кажется, он немного уменьшил количество волос, которые выпадали, хотя выпадание у меня не было чрезмерным, а было в норме. Несколько лет назад очень даже понравился.
Этой осенью проблема выпадения стала очень актуальной, а к тому же у Аллотона вышла новая усовершенственная формула состава, в которой была и плацента. Средство стоило чуть-чуть дороже (около 12 долларов), но при этом производители обещали 100%-результат;+то, что волосы совсем перестанут выпадать. И что же? Спрей не помог совершенно, совсем даже ни на грамм! Я подумала, что, возможно, нужно добится системного эффекта, и купила еще одну упаковку, но произошло то же самое - результата не было вообще никакого! только зря потеряла время, в течении которого могал использовать что-то более дельное, чтобы спасти волосы!
В общем вывод такой: если у Вас волосы и так в хорошем состоянии и не особо выпадают, то аллотон даст положительный результат; а если у Вас сильно выпадают волосы, то нужно, скорей всего пользоватся лекарственными более действенными средствами!
На фото - флакон нового Аллотона (Интенсив).
Всем спасибо за внимание к моему отзыву!
Достоинства
  • Удобный флакон, удобно использовать
Недостатки
  • Не помогает
Batsannyне рекомендует
07.11.2013
Мне тоже не помог Аллотон. Как по мне просто хорошо разрекламированный маркетинговый ход. Хотя, кому-то он и помогает, что его знает......