Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 12:56

"Простуда" на губе у меня выскакивает редко, но метко. Вот прямо сегодня по горячим следам решила написать отзыв об этом препарате. Как я поняла, самое главное - это начать мазать в тот момент, когда болячка только начинает появляться, частенько я этот момент упускала, потому что выскакивает она, когда ей вздумается. Вчера почувствовала то самое противное ощущение на губе, когда "простуда" только начинает выскакивать и сразу же намазала ее "Ацикловиром". Увы, даже в этом случае "Ацикловир" мне не помог. Может быть без него, конечно, простуду разнесло бы еще больше по губе, но факт в том, что абсолютно не позволить "простуде" вылезти эта мазь не поможет ( Хотя в сравнении с эффектом от разрекламированного "Зовиракса", я бы сказала, что "Ацикловир" лучше, с "Зовираксом" эффекта заживления не было никакого, просто подсушивала язвочку и все. Подсушить "простуду" я итак смогу, а мне нужна мазь, которая помогает предотвратить появление "простуды" на губе, но, увы, "Ацикловир" с этим не справляется.

В итоге в этот раз "простуда" все равно вылезла, хотя я и намазала ее сразу же при первых симптомах (

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Достоинства
  • Компактный
Недостатки
  • Не предотвращает появление
  • Помогает лишь подсушить
Джулианнане рекомендует
03.01.2016
а мне ацикловир неплохо помогает
24.01.2016
Понятно...
Мама зовиракс покупала, вроде помогал, насколько я помню)
24.01.2016
StacyKosenko , мне не помог "Зовиракс", поэтому в следующий раз решила попробовать другое средство