Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 21:48

Привет всем) Купила я недавно себе масочку за привлекательную цену 30 руб И естественно повелась на надписи типо против раздражений, прыщей и чёрных точек. ???‍♀️

Так вот надеялась я на то что она также как и обычная черная маска убирет всякую бяку на моем лице, но этого не произошло(

Делала всё как указано в инструкции, Тонким слоем нанесла.

После когда она высохла попыталась снять и тут всё и началось...

снималась она вовсе не пленкой одной а маааленькими частями и провозилась я с ней отдирая ее от своей кожи где-то мин 10 это точно? мне было не больно так как испытала ‘’прекрасные роды с эпизио’’ и по сравнению с ними для меня это фиии пустяк какой, посдирать с себя эту пленку с волосками☺️

Что я могу могу сказать насчёт результата...да особо ничего??‍♀️ Кожа как была сухая так ещё и сильнее пересушилась после неё, на носу чёрные точки так и остались ну и прыщики которые были тоже на своём месте??‍♀️ Короче зачем потратила деньги не знаю, лучше б добавила ещё 30 или 40 руб и купила в тюбике чёрную маску которую хвалят знакомые.

Ставлю одну ⭐️ за цену и вторую ⭐️ за то что она выдирает много ненужных волосков.

Всем пока??Ещё увидимся)

Достоинства
  • Депиляция лица
  • Дешевая
Недостатки
  • Не выполняет обещаний
  • Не очищает поры
kater1994не рекомендует