Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:10

У меня жирная кожа, поэтому я страдаю угрями на носу. Их там огромное множество! Я слышала про очищающие полоски, но город у нас небольшой, и из полосок были только эти.

Спецефическому запаху я не придавала значения. Еще, когда их клеишь, они становятся липкие. Я думала что это хорошо, ведь угри надо как-то вытягивать Smile После первого применения результата не было, и после второго. И после третьего... Вообще результата не было. Использовала всю пачку, могу сказать только что нос стал гладким, устранилось шелушение. Но угри остались.

После неудачного опыта я вернулась к своему любимому народному средству - паровая ванна Smile И результат с первого применения, и без угрозы инфекции (если всё правильно делать).

Достоинства
  • Недорогие
Недостатки
  • Абсолютно бесполезны
megusta0512не рекомендует
  • 22.05.2010
    Купила в аптеке сразу набором: для носа и подбородка, лба. Потратила 200 руб. До этого пробовала полоска Тzone, Пропеллер, Nivea. Для меня Cettua лучшие! Я приняла ванную и наклеила эти полоски на распаренную кожу, для лучшего эффекта. Во-первых они мне сразу понравились по форме.
  • 14.04.2015
    Ох уж эти средства в борьбе с черными точками! Для каждой части лица уже придумана своя полосочка! Обычно я покупаю полоски для носа. Для лба и подбородка взяла просто так. Эти зоны у меня не очень проблемные, но конечно же, хотелось верить, что с этим средством все обязательно станет еще лучше!
  • 11.09.2013
    Привет,красавицы!   Первый раз пишу отзыв. Приятно волнуюсь   Подтолкнуло к написанию сего поста приятное впечатление,произведённое полосками.   Скажу честно: не верила, не доверяла, купила лишь потому,что никогда не пробовала.
  • Мне захотелось в отзыв о полосках впихнуть все, чем я чищу поры. У меня очень жирная пористая кожа, практически ежедневно я пользуюсь тональным кремом. А о полосках в самом низу) При этом поры на лице у меня устойчиво чистый, сильнее всего загрязняется нос, затем подбородок.