Опубликовано 9 Январь, 2015 - 10:21

Скажу сразу, тональные средства я покупаю в сегменте масс-маркета. Иногда смотрю на люкс, но те пробники люксовых тональных средств, которые у меня были, меня не впечатлили.

Как я получила пробный образец бесплатно с доставкой на дом

Просматривая новинки на официальном сайте CLARINS, я увидела, что можно ввести свои данные и Вам пришлют пробник этого средства. Ввела, через пару минут получила подтверждение по электронной почте. И через неделю в почтовом ящике был конвертик от CLARINS с письмом, рассказывающем об этой новинке и пробнике. Smile

Мои первые впечатления

Оттенок, который я получила (107), изначально показался мне темноватым. При растирании его на руке такое впечатление сохранилось. Однако, при нанесении его на лицо вся темнота ушла. В который раз убеждаюсь, что мне при выборе тонального средства не стоит ориентироваться на цвет кожи на руках.

В письме, которое я получила, были описан все достоинства этого тонального крема. Меня привлек момент светоотражения. Скажу честно, не соврали! Светооражение я получила сполна, в самом хорошем смысле этого слова. Могу сразу сказать, что с таким тональным средством можно сэкономить на люминайзерах и хайлайтерах! Похожий эффект мне давал хайлайтер L'OREAL Lumi Magique и бронзер-хайлайте-румяна Essence Sun club all-in-one.

True Radiance не сказать, что легкий, но и не тяжелый. Наносить его непросто. Но оно того стоит! Лицо как будто светится. Недостатки перекрываются напрочь, но несмотря на это выглядит личико с ним естесственно.

Запах свежий, но это исключительно для тех, кому интересно Smile

Ставлю твердую 5! Потому что это шикарный вариант для фотосессий и на каждый день. Невероятный влажный финиш, от которого я в восторге!!!! Пробника мне хватило на 3 дня. Из них 1 день я делала полноценный макияж, а 2 и 3 дни просто наносила тон. Так вот в эти 2 и 3 дни папа, встретив меня на улице, сказал, что я очень посвежела и "сразу видно, что выспалась" Laughing out loud

Достоинства
  • Бархатная кожа лица
  • Действительно идеально сливается с оттенком кожи
  • Нет эффекта маски
  • Стойкость
  • Эффект сияния и увлажнения кожи
Недостатки
  • *высокая цена
Nata6enkaрекомендует
09.01.2015
Мне тоже этот крем очень понравился! Побежала даже в Летушку покупать, но моего тона там не было - разбирают! Big smile Значит он многим нравится. Wink

Но как мне показалось, он подойдёт больше для зимы и сухой кожи, т.к. весьма масляный.
А я с Clarins никак не подружусь, именно со средствами для лица Sad
И пудра есть, и тональный крем - деньги на ветер, лежат ужасно.
Но у меня и кожа - врагу не пожелаешь, а у Вас и так личико непроблемное, красивая кожа, смотрится хорошо Smile