Опубликовано 8 Август, 2017 - 09:18

Сегодня я хочу рассказать о дезодоранте-антиперспиранте Rexona с антибактериальным эффектом. На прилавках магазинов я начала встречать его не так давно, но он сразу привлёк моё внимание за счёт обещанного антибактериального эффекта. Я буквально помешана на подобного рода товарах, будь то средства для уборки , влажные салфетки, мыло, гели, крема, спреи и т.п.

Пометка "антибактериальный" меня тут же заманивает и я кладу любой подробный товар в корзину. Впервые я ждала пока мой предыдущий антиперспирант легкость хлопка от Rexona закончится, чтобы испробовать на себе эту новинку.

И вот когда этот день настал ,мне подфартило отхватить дезодорант-антиперспирант Rexona антибактериальный эффект по акции. Стоимость в Пятёрочке составила всего за 100 рублей за ...... До этого цена составляла в районе 150 рублей. Очень обрадовалась подобного рода совпадению ,но радость моя длилась не долго.

Возможности распылить дезодорант-антиперспирант в магазине не оказалось, но я понадеялась на Rexona, так как предыдущие ароматы меня устраивали.

Форма флакончика немного преобразилась и имеет привлекательную форму с качественным распылителем, впрочем как и предыдущие дезодоранты данного производителя. Имеется защитная блокировка, при переключении в положение off распылитель не будет работать. Эта функция удобно для тех, кто носит дезодорант с собой.

Что нам обещает производитель?

Предотвращает образование неприятного запаха, обеспечивая в 10 раз более надежную защиту бактерий, являющихся причиной его появления.

Кроме того, производитель обещает активацию при движении. Что же я получила в конечном счёте?

• Просто отвратительный запах, который вызывает у меня ассоциации с бабушкиным парфюмом, а то и хуже. Причём запах такой резкий, что перебивает мои духи. А вместе с запахом пота получается ядовитая смесь.
  • Отсутствует совершенно любой намёк на сверхзащиту, да впрочем вообще на какую-то защиту. Её хватает буквально на 6-8 часов.
  • Вызвал раздражение! Несмотря на то, что кожа у меня не прихотливая и до этого меня вообще не беспокоило ничего подобного. Очень испугалась мелким прыщикам, но сестра успокоила, сказав, что дело в дезодоранте , который забивает поры.
  • Нет следов на белой одежде, при условии, если после распыления подождать в течении 30 секунд. А вот с чёрной одеждой подобный фокус не проходит и остаются белые разводы.

При этом, я даже не страдаю повышенным потоотделением.

Очень жаль потраченных на ветер денег, так как место подобному дезодоранту в мусорном ведре.

Достоинства
Недостатки
  • Возможны прыщи, т.к. забивает поры
  • Запах пота
  • Запах резковат
  • Следы на черной одежде
qirl4kaне рекомендует
08.08.2017
Да уж, даже денег жаль на такое тратить Sad
08.08.2017
Одно разочарование от такого дезика.
08.08.2017
Раньше Рексону ставили в пример, а теперь она совсем испортилась ((
08.08.2017
А у меня шариковый такой. И несмотря на то, что шариковые обычно терпеть не могу, этот понравился) У меня с ним впервые были сухие подмыхи в жару! Единственное, что конечно не нравится - начали при этом сильнее потеть другие участки тела. Но от этого никуда не деться, надо же жидкости как то выходить Laughing out loud
13.08.2017
Ужасный дезодорант по всем показателям.
04.09.2017
разочаровал дезодорант(