Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 11:37

год или более

Aroma Kava на рынке уже несколько лет. За последний год открылось очень много кафе и ларьков этого бренда. Но качество обслуживания и вкус кофе не стал лучше. Но все по порядку....

Расположение.

Кофейня быстро набрала популярность...На одной улице можно встретить от 2 до 5 точек. Ларьки, мафы, кафе. В кафе интересный и яркий интерьер, всегда играет музыка, можно прикупить не только кофе, чай, но и разнообразные булочки, круасаны.

Обслуживание.

Персонал приветливый, но уставший.

В кафе и ларьках - самообслуживание. То есть, сахар, присыпки, крышечки, трубочки ты сам себе берешь. Есть конечно плюсы - сколько захотел, столько сахара и положил, взял трубочку по цвету, которая больше понравилась.

Если заказывать кофе не на вынос, а в самом кафе, кофе делают в чашки, которые имеют абсолютно другой обьем - то есть кофе гораздо меньше, ежели заказывать в обычном стаканчике на вынос.

Чаще всего напиток еле теплый - а это минус! Если заказывать булочки - то сначала дают кофе полуостывший, а потом сидишь ждешь подогретую булку. При чем персонал не спешит, обслуживает других посетителей...

Так же в кафе есть отдельная комнатушка, где можно помыть руки, но нету туалета...Так что долго не посидишь в таком заведении..

Цены.

Достаточно высокие для такого кофе. Но есть всегда выбор.... Маленький, средний и большой стаканчик.

В среднем маленький стаканчик американо стоит 15 грн. но он без молока + молоко 5 грн. Итого выходит маленький стаканчик американо 20 грн. Развод! ! !

Чай тоже дорогой - 15-25 грн..

Круасаны и бутерброды достаточно дорогие. Бутерброд стоит от 35-45 грн - не сказала бы что очень вкусные.

Акции.

Скидки всегда привлекают людей. Чем и занимается Арома Кава.

Часто раздают флаера на улице с 10% скидкой на кофе. У меня даже есть скидочная карточка 10%. Но честно говоря она не всегда спасает.

Есть еще одна интересная у них фишка -"сфоткайся с баристой и отправь фото в фесбук"-получи 10% скидки. НО, если есть карточка скидочная и сфотографироваться с баристой - то все равно скида будет 10%.

Ассортимент. Вкус. Качество.

Ассортимент в ароме каве огромный - американо, капучино, латте, соки, чай, гляссе, фрапе, латте со сливками, и всевозможными добавками.

В последнее время Арома Кава стала жульничать. Цена на кофе увеличилась, а качество продукта - ОЧЕНЬ испортилось.

Чаще всего покупаю кофе в других ларьках - там дешевле и вкуснее, но когда выбора нет - захожу в Арому Каву, Так вот...Кофе стал отвратительно пахнуть пережаренными зернами, горькое, даже добавление сахара - не спасает ситуацию. Ну думаю, ладно, может мне в первый раз показалось.

Второй раз купила кофе в Ароме уже в другом месте...но не в ларьке, а в самом кафе..и что вы думаете???? И тут кофе оказалось пережаренным.

Ребята! Это жуть... За среднее кофе надо отдать 25-28 грн., я считаю это очень дорого - так еще Кофе не вкусный, пахнет перегорелыми зернами и ко всему этому - персонал стал недоливать кофе. Когда заказывали раньше средний латте - стаканчик был полный - сеичас же недоливают чуть ли не на четверть....

Больше в Арому ни ногой!

Достоинства
  • На каждом шагу
Недостатки
  • -абсолютно не вкусно
  • Дорогой кофе
  • Недоливают
  • Пережаренные зерна
Lepestok22не рекомендует
Не самое лучшее место
27.09.2017
Цена на кофе увеличилась, а качество продукта - ОЧЕНЬ испортилось.
печально...
27.09.2017
Качество продукции у многих заведений со временем падает.
Разочарование ((
27.09.2017
Grunez , это очень обидно, потому что они выезжают на количестве мафов, ежели на качестве..
12.10.2017
Ну да, как-то многие моменты не способствуют расслаблению...даже, казалось бы, банально - отсутствие туалета
  • 31.01.2020 - 00:13
    Лучший кофе в Киеве от топовых фермеров мира, по технологии воздушного обжаривания!
    VAWA KAVA использует кофейные зерна исключительно по по технологии воздушного обжаривания (air coffee ) Кофейня использует специальный ростер, в котором зерна под постоянным потоком горячего воздуха словно левитують и обжариваются равномерно со всех сторон.
  • 29.01.2013 - 22:27
    Аналог Starbucks в Киеве (+фото)
    Удивленна, что об этом чудесном заведении еще не было отзывовКафе очень атмосферное: аромат кофе, изысканые блюда, ненаящивая музыка...Все на очень высоком уровнеОсобенностью этого кафе является то, что не смотря на всю его элитность и изысканость -здесь самообслуживаниеПрежде чем сделать заказ,…
  • 14.05.2013 - 20:49
    Туда постоянно хочется, когда приходишь - не хочешь уходить, неповторимо и не сравнить ни с чем...
    Совершенно недавно открыла для себя прекрасное заведение - Aroma bar. Это международная сеть кафе-баров еврейского происхождения. Кухня - европейская. Главным отличием этого места есть: самый вкусный кофе, стиль обслуживания (самообслуживание в неком роде, делаешь заказ и через некоторое время по…
  • 10.04.2018 - 17:26
    Кофе на любой вкус!
    Привет всем любителям кафе и кофе!   Хочу поделиться своим мнением о Арома Кава. Это сеть кофеен, которые работают в более чем 20-ти городах Украины. Но мне посчастливилось побывать только в тех, что находятся в первой столице Украины.
  • 29.06.2020 - 21:03
    Один из любимых киевских ресторанов. Насладиться морепродуктами всего на 150-200 грн. в чеке - легко! +UPD июнь-2021: счет, запеченные устрицы "Рокфеллер" и "Термидор"
    В ресторане "Черноморка" была дважды - в мае и октябре-2019. Меня давно привлекал имидж заведения, в котором готовят из свежайших морепродуктов. Большинство из них вылавливается в Украине, уже через несколько часов поступает в продажу и на ресторанную кухню.
  • 26.10.2009 - 23:15
    Отличное место не только для ужина, но и для качественной музыки
    Очень люблю бывать в Докере. Одно из самых грамотных и продуманных заведений в Киеве. По ценам на кухню и напитки - чуть выше среднего, но их блюда того стоят, особенно мясные. Оригинальная концепция блюд, все очень грамотно продумано.
  • 12.03.2018 - 02:58
    🍣 🥢 Сушия в DreamTown, наш заказ. Все плюсы, минусы заведения. 📷 📽Фото и видео)
    Доброе время суток, все те, кто читает этот отзыв. Сегодня Вам расскажу о Сушия. Это не будет отзыв про доставку суши,а будет отзыв про поход в суши-бар.Конечно выбор мест где можно поесть в Дримтауне довольно велик - "Печена Картопля ", различные пиццерии, Макдональдс, но душе захотелось суши и мы …
  • 01.08.2012 - 06:46
    Хорошо посидели
    Навещали друзей в Киеве-потрясающией красоты город, кроме достопримечательностей, конечно мы прошлись по многим колоритным заведениям столицы. Что касается ресторана Шинок, то впечатления у нас остались самые приятные.
  • 16.10.2011 - 10:37
    Вкусно и недорого
    реально хорошее кафе для молодежи! здесь не встретишь "любителей шансона", как в типа более "престижных ресторанах" Киева и это радует! всегда окружают нормальные люди - молодежь с компаниями или семейные с детьми.
  • 07.05.2021 - 15:38
    Недостроенные и заброшенные корпуса психбольницы, древние деревья и глубокие овраги - все это можно увидеть в одном месте.
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв о Кирилловском гае является логическим продолжением другого моего отзыва - про Бабий Яр . Часть историко-мемориального комплекса Бабьего Яра , расположенную в Кирилловском гаю мы не смогли осмотреть осенью из-за темноты, но весной мы сделали это.   Как добраться?
  • 08.07.2021 - 10:39
    Замечательное место для прогулки и отдыха. Живописные озера, богатая растительность, красивейшие собор и монастырь рядом.
    Привет всем, очень рада видеть вас в своем отзыве! Сегодня хочу написать еще об одном отличном месте для воскресной прогулки - парке "Феофания" и прилежащей к нему местности.
  • 19.06.2021 - 22:50
    Азиатская кухня, адаптированная под наши вкусы. Мне понравилась! Кафе Чин Чин на Сагайдачного в Киеве
    Я раньше почти не пробовала азиатскую кухню. Суши и несколько супов с водорослями - не в счет, кулинария Азии гораздо разнообразнее. Ну и в "Тайском привете" была, но там только Таиланд. Поэтому среди всех ресторанчиков на киевском Подоле мы с подружкой выбрали Chin Chin.
  • 10.06.2021 - 01:01
    Один из старейших парков Киева в самом центре города
    Доброго всем времени суток! Сегодня хочу рассказать о замечательном парке, расположенном в самом центре Киева. Этот небольшой парк с богатой историей расположился на крутом днепровском берегу между улицей Михаила Грушевского и Парковой дорогой. Как добраться Сделать это очень просто.
  • 30.05.2021 - 16:20
    Кесарево "как по маслу". Фото до и послеродовых отделений, советы
    Здравствуйте, девчата! У меня было договорное кесарево во 2-ом роддоме Киева в январе 2020 года. Есть фото палат средней цены. Всё планово, поэтому успела оглядеться, "полежать" в разных отделениях, походить по маршруту палата кабинет узи дежурная сестра аптека при роддоме ближайший супермаркет зал …
  • 22.05.2021 - 21:19
    Киев - город возможностей, больших проспектов и подземных переходов
    Отзыв о городе разделю по дням. Мы провели в столице 3 дня и каждый день Киев открывался совсем с разных ракурсов.   Мы приехали на автобусе на Киевский центральный автовокзал. Сейчас там стройка и выглядит сейчас автовокзал просто позорно.
  • 28.05.2021 - 13:26
    Добропарк с некой претензией на Кекенхоф в Нидерландах. Можно сделать красивые фото и неплохо отдохнуть, но почему же все-таки не рекомендую.
    Всем привет! Рекламу Добропарка впервые я увидела где-то в социальных сетях еще в прошлом году. Реклама этого года гласила, что в парке высажено миллион тюльпанов. Про парк я также слышала отзывы знакомых, но они были скромны и немногочисленны.
  • 06.07.2021 - 01:02
    Самый большой фестиваль Восточной Европы! Прийти бесплатно и получить заряд энергии и драйва на все лето! Atlas Weekend 2021. Киев зажигает
    Здравствуйте! Первый день фестиваля Atlas Weekend 2021 позади.Мои скромные эмоции и впечатления. Даты: 5.07-11.07.2021Место: г. Киев, ВДНХ, просп. Ак. Глушкова, 1 Любое событие начинается со входа. На входе строгий контроль, металлоискатели и проверка содержимого сумок.
  • 30.05.2021 - 21:45
    Раньше было лучше. Раньше было уютнее и вкуснее.
    Кафе данной сети можно встретить во многих городах России. Раньше его считали чем-то типа кафе-мороженного. Ещё бабушка рассказывала, как частенько бывала в детстве в шоколаднице в районе Хамовников.     А сейчас это просто сеть кафе, которое можно встретить на каждом шагу.
  • Знаменитая сеть дешевых питерских столовых с бомжами и гастарбайтерами. "Быстро, вкусно, доступно" – догадайтесь, какое слово здесь нужно вычеркнуть
    Санкт-Петербург не зря называет гастрономической столицей: такое количество и разнообразие точек общепита не встретишь больше нигде в России. Глаза разбегаются, но если нужно просто, быстро и дешево добро пожаловать в сеть "Столовых 1".