Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 11:37

Aroma Kava на рынке уже несколько лет. За последний год открылось очень много кафе и ларьков этого бренда. Но качество обслуживания и вкус кофе не стал лучше. Но все по порядку....

Расположение.

Кофейня быстро набрала популярность...На одной улице можно встретить от 2 до 5 точек. Ларьки, мафы, кафе. В кафе интересный и яркий интерьер, всегда играет музыка, можно прикупить не только кофе, чай, но и разнообразные булочки, круасаны.

Обслуживание.

Персонал приветливый, но уставший.

В кафе и ларьках - самообслуживание. То есть, сахар, присыпки, крышечки, трубочки ты сам себе берешь. Есть конечно плюсы - сколько захотел, столько сахара и положил, взял трубочку по цвету, которая больше понравилась.

Если заказывать кофе не на вынос, а в самом кафе, кофе делают в чашки, которые имеют абсолютно другой обьем - то есть кофе гораздо меньше, ежели заказывать в обычном стаканчике на вынос.

Чаще всего напиток еле теплый - а это минус! Если заказывать булочки - то сначала дают кофе полуостывший, а потом сидишь ждешь подогретую булку. При чем персонал не спешит, обслуживает других посетителей...

Так же в кафе есть отдельная комнатушка, где можно помыть руки, но нету туалета...Так что долго не посидишь в таком заведении..

Цены.

Достаточно высокие для такого кофе. Но есть всегда выбор.... Маленький, средний и большой стаканчик.

В среднем маленький стаканчик американо стоит 15 грн. но он без молока + молоко 5 грн. Итого выходит маленький стаканчик американо 20 грн. Развод! ! !

Чай тоже дорогой - 15-25 грн..

Круасаны и бутерброды достаточно дорогие. Бутерброд стоит от 35-45 грн - не сказала бы что очень вкусные.

Акции.

Скидки всегда привлекают людей. Чем и занимается Арома Кава.

Часто раздают флаера на улице с 10% скидкой на кофе. У меня даже есть скидочная карточка 10%. Но честно говоря она не всегда спасает.

Есть еще одна интересная у них фишка -"сфоткайся с баристой и отправь фото в фесбук"-получи 10% скидки. НО, если есть карточка скидочная и сфотографироваться с баристой - то все равно скида будет 10%.

Ассортимент. Вкус. Качество.

Ассортимент в ароме каве огромный - американо, капучино, латте, соки, чай, гляссе, фрапе, латте со сливками, и всевозможными добавками.

В последнее время Арома Кава стала жульничать. Цена на кофе увеличилась, а качество продукта - ОЧЕНЬ испортилось.

Чаще всего покупаю кофе в других ларьках - там дешевле и вкуснее, но когда выбора нет - захожу в Арому Каву, Так вот...Кофе стал отвратительно пахнуть пережаренными зернами, горькое, даже добавление сахара - не спасает ситуацию. Ну думаю, ладно, может мне в первый раз показалось.

Второй раз купила кофе в Ароме уже в другом месте...но не в ларьке, а в самом кафе..и что вы думаете???? И тут кофе оказалось пережаренным.

Ребята! Это жуть... За среднее кофе надо отдать 25-28 грн., я считаю это очень дорого - так еще Кофе не вкусный, пахнет перегорелыми зернами и ко всему этому - персонал стал недоливать кофе. Когда заказывали раньше средний латте - стаканчик был полный - сеичас же недоливают чуть ли не на четверть....

Больше в Арому ни ногой!

Достоинства
  • На каждом шагу
Недостатки
  • -абсолютно не вкусно
  • Дорогой кофе
  • Недоливают
  • Пережаренные зерна
Lepestok22не рекомендует
Не самое лучшее место
27.09.2017
Цена на кофе увеличилась, а качество продукта - ОЧЕНЬ испортилось.
печально...
27.09.2017
Качество продукции у многих заведений со временем падает.
Разочарование ((
27.09.2017
Grunez , это очень обидно, потому что они выезжают на количестве мафов, ежели на качестве..
12.10.2017
Ну да, как-то многие моменты не способствуют расслаблению...даже, казалось бы, банально - отсутствие туалета