Опубликовано 1 Май, 2021 - 06:09

55руб.

Купила сегодня дочке такой вот десертик в обычном магазине со сладостями "Алëнка".

"Обыкновенное чудо" зефирный мусс со вкусом малины

Уж очень она очень просит у меня мороженое, а я после недавней ангины побаиваюсь. Ну, думаю, за мороженное сойдёт😁

Десерт в прозрачном, пластиковом стаканчике с крышкой и дополнительной полиэтиленовой защитой

Объем содержимого баночки всего 95грамм.

Наполнение внутри выглядит очень легким и воздушным. Глядя такую красоту, у меня возникло желание поскорее его попробовать

Стоимость такой вкусняшки 55 рублей.

Александра моя, конечно, очень обрадовалась "мороженому" и с повышенным энтузиазмом схватила ложку, зачерпнула мусс, и отправила её прямиком к тебе в рот...

Угостила меня)))

Вкус яркий, насыщенный, без посторонних напоминаний. Такая прям малиновая малина!!! Возможно, для кого-то покажется излишне сладким. Консистенция воздушная, но довольно вязкая. Похоже очень на пенку с варенья.

Любителям почитать состав, специально для вас🌷

Мне очень понравился этот десерт. Попробовав, задумалась о том, что было бы неплохо покупать иногда его дочке... Как мои мысли оборвались одной фразой:- Мам, я больше не хочу... Спрашиваю, почему? Говорит:- не вкусно! Я даже расстроилась. Короче Александре десерт не зашёл, а вот мне очень даже😁 Взяла с собой его на работу, даем с чаем.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Насыщенный вкус малины
  • Не везде его купишь
Недостатки
  • Возможно слишком сладковат
  • Маленькая баночка
katastroffadasha666рекомендует
01.05.2021
мне от славянки тоже не заходят сладости - невкусно) Ваша девочка уже разбирается во вкусных продуктах! Big smile
01.05.2021
Ахах, да Вы прямо ЭКСПЕРТ Big smile
09.08.2021
😁
01.07.2021
Для меня он слишком сладкий!
09.08.2021
На любителя)
16.04.2022
Аппетитное лакомство, даже не видела такое в продаже Smile .