Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:08

Средство неплохое, тушь снимает. Но при этом достаточно долго, и это при том, что туши у меня не стойкие, а самое непонятное, что оно жирное.... Реально жирное, как маслом умылся, даже глаза щипет из-за этого. При этом почему-то обезжиренное. Не понимаю, как так: единственное жирное средство для снятия макияжа за всю мою жизнь, при этом именуют себя обезжиренным.

Недостатки
  • Жирноват
  • Раздражает глаза
Олеся Оптимисткане рекомендует
  • Привет всем читателям! Сегодня хочу поделиться своим взглядом на данное средство для снятия макияжа. Начну с того, что пользователем продукции Mary Kay я стала относительно недавно и чисто случайно. И именно это средство первый раз досталось мне в качестве подарка.
  • 23.09.2013
    Сначала думала, что дорого стоит. Но когда обратила внимание на цены других известных производителей на такие же средства, поняла, что не дорого. Флакон нужно встряхивать перед каждым использованием.
  • 03.09.2013
    Об этом средстве ходят легенды! Особенно от консультантов фирмы Мэри Кей! Говорят,что это самое лучшее в мире средство для снятия макияжа с глаз! Состав: И вот мне посчастливилось испытать его на себе(получила средство в подарок). Сразу извинюсь перед теми,кому это средство действительно нравится.