Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 21:00

Досталась мне эта основа от мамы, которой, к слову, она не подошла. Вот уже который раз убеждаюсь, насколько по-разному на каждую кожу "садятся" тональные средства, так что чаще всего отзывы о продукте я читаю уже после покупки и собственного опыта использования.

Начну с того, что к своим 26 я наконец привела кожу в почти идеальное состояние и могу вообще обходиться без тональных средств. Тем более, что большинство из них просто напросто вызывают у меня воспаления и в дальнейшем прыщики. Но на выход к легкому макияжу все-таки необходимо кожу выровнять и затонировать, поэтому я нашла для себя три средства, к которым нареканий нет вообще и одно из них как раз вот эта тональная основа.

Без макияжа

Из хорошего.

Упаковка очень приятная, спонж мне нравится. Есть зеркало. Прилагается корректор - приятный бонус. Корректирую только синяки под глазами, а больше мне нечего просто.

упаковка

Я бы скорее назвала её тональной крем-пудрой, очень приятное у нее такое "пудровое" нанесение. У меня особо нет выраженных пор, но намазывая Герленчик, вижу, что были, а тут бац и не стало их!) На фото Strobe крем от MAC, а уже на него нанесен тон

Strobe + Guerlain

Проходив с ней весь день не замечаю, чтоб она как-то "потекла". (видела такие отзывы) Правда сейчас зама, что будет летом я не знаю. После смывки никаких воспалений не обнаруживаю, что для меня вообще самое главное.

Минус.

Мне кажется, что для сухой кожи или проблемной не подойдет совсем.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Матирует, не забивает поры, кожа дышит
  • Нежная и легкая текстура
  • Прилагается корректор
Недостатки
  • Не скроет серьёзные недостатки кожи
  • Только для хорошей кожи
Ylitkaylitkaрекомендует
02.02.2015
Я опять экспериментировала с тональным этой линии, на мою кожу тоже не сел((( Боюсь пробовать эту тональную основу, хотя очень положительно отношусь к пудрам этой марки!