Опубликовано 22 Январь, 2014 - 01:21

На Сландо заказываю уже больше двух лет. Если что то нужно то сразу туда.

Интерфейс приятный, удобный легко найти все что нужно. Плюс много категорий товаров.

Также очень нравится то, что есть много объявлений о новых товарах от предприятий. Когда Сландо только появился и этот сайт не был таким знаменитым, то такого не было. В основном были только товары б/у. Но разработчики сайта совершенствуют его и каждый раз есть что-то новое.

На сайте также можно зарегистрироваться и в свой аккаунт добавлять объявления в избранное для просмотра позже или покупки.

Я через него и продавала, причем очень быстро. И покупала. Покупок конечно больше. И ни разу слава Богу не сталкивалась с мошенниками или еще чем то негативным.

Даже не знаю почему у кого-то возникали проблемы.

Я сама терпеть не могу предоплату, мне удобнее, легче и спокойнее платить наложенным платежем. Но там так нельзя. Хотя... Можно.

Буквально несколько дней назад я заказала детский стульчик для кормления с завода, и оплату произвела наложенным платежем.

Точно. Сейчас вспомнила, и действительно, все то, что я покупала новое я оплачивала наложенным платежем. А частные объявления, там где люди продают товары б/у всегда по предоплате на карту Приватбанка.

Я могу написать некоторые советы, которые помогают мне покупать и продавать там. Слава Богу без проблем.

- обязательно внимательно прочтите объявление несколько раз и убедитесь, что это действительно то, что вам нужно.

- лично я никогда не обращаю внимание на объявления в которых есть орфографические ошибки. Да, все ошибаются, да есть опечатки. Но опечатку от орфографической ошибки отличить не сложно. И если человек, который пишет объявление и пытается продать свой товар не удосужился перепроверить текст, о каком сотрудничестве может идти речь?

- также я не обращаю внимания на объявления в которых мало текста. Особенно если вещь такая о которой есть что написать. Как то мне непонятно, как человек который хочет продать свой товар и продать быстрее, не может постараться и написать действительно стоящее объявление.

- сначала всегда задаю свои вопросы через форму сообщений

- звоню только если что-то непонятно либо нужно уточнить

- обдумайте сразу все вопросы либо запишите их и задайте до покупки

- если разговариваете по телефону обратите внимание КАК разговаривает человек, каким тоном. Есть люди которые разговаривают так борзо, как вроде это вам надо продать, а не ему.

Если вы пишете объявление, советы в принципе те же. Главное проверьте ошибки! Сделайте нормальные фотографии. Научитесь разговаривать по телефону правильно. Что в без всяких звОнишь вместо звонИшь и т д.

И все будет хорошо

Достоинства
  • Быстрое размещение
  • Видна вся информация
  • Приятный дизайн
  • Форма подачи объявления
Lapatusik86рекомендует