Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:54

Привет привет!!

Я очень люблю продукцию Estel, просто дифирамбы ей петь готова Smile и, конечно же, попробовала уже многие продукты. Сейчас хочу рассказать вам о бальзаме серии Estel Curex.

Это уже не первый продукт у меня из серии кюрекс и этой серией я была очень довольна, поэтому и взяла этот бальзам без раздумий.

Место покупки: Торговый Дом Estel.

Стоимость: 290 рублей

Объем: 250 мл.

Серия: Для сухих волос.

Я выбрала именно такую серию, потому что использую бальзам только на длину волос и мне хочется, чтобы средства все таки ее увлажняли и питали.

Бальзам для придания объема Estel Curex Volume для сухих волос cодержит провитамин В5, витаминный комплекс и масло персика. Активно увлажняет и питает, придает шелковистый блеск сухим и поврежденным волосам. Результат: Великолепный объем Восстановление поврежденной структуры Легкость расчесывания.

Мне нравиться упаковка у продуктов эстель (практически везде она стандартна), но когда бальзам заканчивается, то могут возникнуть трудности с его извлечением.

Консистенция у бальзама так же стандартная: белая, кремообразная которая легко распределяется по волосам. Чтобы бальзам подействовал нужно подождать несколько минут (я обычно держу его 3-5 минут) и смыть.

ПОЧЕМУ МНЕ НРАВИТЬСЯ ЭТОТ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС

1. Он хорошо распутывает мои волосы, не делает их слишком мягкими. Дело в том, что иногда мне даже нравиться некоторая жесткость, объемность и рассыпчатость волос, но при этом они покладистые, а не как пакля. После его использования волосы хорошо держат укладку.

2. Мало того, что волосы объемные, то это сохраняется до следующей помывки.

3. Подходит для ежедневного применения.

4. Недорогой, стоит даже дешевле многих бальзамов из масс маркета, многие девушки писали, что он ничем не лучше их, но на минуточку, я лучше воспользуюсь пусть недорогим, но профом, чем какой нибудь непонятной маркой из масс маркета. А еще дело в том, что осветляют меня тоже на эстеле и мне кажется, что в уходе очень хорошо использовать средства одной линии.

5. Приятный запах и консистенция.

6. Относительно небольшой расход, так как средства нужно не очень много.

Информация от производителя и состав:

Многие жалуются на плохой состав бальзама в том плане, что в нем присутствуют силиконы. Но эстель же и не позиционируют себя как какую нибудь органическую марку и так далее. Если вы боитесь силиконов в составе, то, конечно, не стоит покупать подобные продукты. Но я их не боюсь и даже наоборот считаю, что моим осветленным волосам они необходимы Smile

И вот фото моих волос, после использования ЭТОГО шампуня и бальзама, о котором мы и вели речь Smile

Конечно же, бальзам не даст вам 100 % увлажнения и питания, для этого лучше всего использовать хорошую маску для волос. Но ведь между использованием масок нужно делать перерыв, для этого как раз и подойдет бальзам для волос Smile

Советую ли я вам его? Если вам устраивает эффект от этого бальзама, то конечно да Smile потому что я считаю, что он очень хорош.

Куплю ли я еще раз? Да куплю, я и маме такой купила Smile

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ♥♥♥

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ ЗДЕСЬ

MissBlondрекомендует
Шикарные волосы )
10.08.2016
А новых фото волос случайно нет?
Mery Cherry, спасибо Smile мне очень приятно
10.08.2016
ali452, в каком смысле новых? Я фотографировала свои волосы после использования шампуня (о котором написала перед этим) и бальзама, их я использовала вместе Smile поэтому и волосы потом сфотографировала в один раз. Если вы это имели в виду конечно, иначе я вас не понимаю. И в отзыве про шампунь я так же указала, что помимо его использовала и этот бальзам.
10.08.2016
то есть сейчас вы пользуетесь другим шампунем и бальзамом?потому что это вроде как давнишнее фото
10.08.2016
ali452, сейчас я еще продолжаю пользоваться и этим шампунем, и бальзамом и еще кучей других шампунек, бальзамов и масок Smile Этому фото около месяца (оно сделано в день отзыва на милирование - 5 июля) , ровно так же как и фото продуктов, так как я стараюсь все баночки сфотографировать более менее новыми еще, фото волос так же сделала после использования средств и все. Или имеет принципиальную разницу когда я фотографирую волосы: после использования средств за месяц до написания отзыва или после использования средств прям вот принципиально в день, час и минуту написания отзыва?
Я часто делаю многие фотографии заранее, но после использования какого то продукта, если предполагаю, что буду писать отзыв (заранее готовлюсь так сказать, к слову, отзывы я тоже формирую заранее в черновиках, а потом что то дополняю или исправляю), просто это фото использовала еще для отзыва на милирование, так как там можно было показать волосы.
10.08.2016
Missblond,я имею ввиду,что вдруг ваши волосы сейчас в каком-то другом состоянии на данный момент,и эти шампунь с бальзамом как-то по-другому влияют,ведь пользу или вред продукта хочется узнать на данный момент времени,а не как было месяц назад,я про это говорю и поэтому хочется увидеть как волосы выглядят сейчас после бальзама и шампуня
10.08.2016
Некоторым в профессиональной важна цена) только они не учитывают, что отдают огромные деньги не за продукт, а за расходы по доставке и курсу доллара. Эстель - отличный российский производитель. А дешевый, потому что платить за лишние расходы не нужно
10.08.2016
ali452, на тот момент, когда я делала фото волос, я уже далеко не в первый раз пользовалась этими средствами. Состояние своих волос я так же ежемесячно обновляю в своем другом отзыве.
10.08.2016
Действительно. лучше использовать средства одной линии, если есть возможность. Волосы у вас красивые
Спасибочки Smile :)
11.08.2016
а я себе сейчас шампунь из этой же серии купила, для объема, отзывы тоже не очень хорошие написаны, а мне пока нравится ))
11.08.2016
У меня часто так бывает Big smile все таки, все это индивидуально и каждому свое Smile
13.08.2016
Я пока не познакомилась с маркой Estel для волос- но собираюсь. Думаю как раз и начну с серии для сухих волос Smile У тебя волосы отлично выглядят)
13.08.2016
Попробуй еще такую же серию темно зеленого цвета у меня и шампунь, и бальзам и маска были очень нравились. Маска уже год не заканчивается Laughing out loud
30.07.2018
А у меня такой шампунь)
10.01.2019
мне этот Smile бальзам тоже нравится