Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 20:23

полгода или более
    540 руб

Привет, красавицы!

Тональный крем L'oreal Alliance Perfect - одно из самых популярных средств в масс-маркете. Впервые я попробовала его в прошлому году, но тогда с моим лицом творилось нечто невообразимое, поэтому средство было отложено до лучших времен.

Этой зимой я, находясь в Л'етуале в поиске нового тонального средства, я решила дать Alliance Perfect и своей коже еще один шанс на долгосрочные отношения.

К тому времени акне меня все еще беспокоило, но уже не так очевидно. Я активно начала тестировать тональный крем.

Хочется сразу отдать должное компании, это тональное средство имеет очень много оттенков, и подобрать свой не составит особого труда. Я взяла два оттенка - N3 (на лето) и N1.5 (на зиму). В итоге, баночку с 3 оттенком я пристроила подруге, точно зная, что пользоваться им даже летом не буду.

N1.5

Вообще, для меня Alliance Perfect этакое средство "серединка на половинку". Он выравнивает тон кожи, маскируя лишь небольшие покраснения (что впрочем нормально, для всего остального есть корректор/консилер итд.), но мне совершенно не нравится как тон наносится. Пробовала наносить спонжем (аналогом бьюти-блендера), кистью плотно набитой и не очень, пальцами (не люблю это дело), но наносится все равно не так, как мне надо, подчеркивая при этом лицевой пушок.

К сожалению, для обладателя далеко не идеальной кожи (как у меня) этот тональный категорически не подойдет. Я не поклонница плотных тональных средств для Flawless эффекта, но и средство, которое ничего особенного, кроме как выравнивает тон кожи, не делает тоже использовать не хочу.

Стойкость у него ужасная, я выходила из дома в приличном виде, но уже через 2-3 часа все выглядело ужасно, приходилось вечно поправлять. Обладателям жирной кожи однозначно не советую.

Сейчас мой фаворит уже несколько месяцев - корейский BB, который не только быстрее наносится, но и преображает кожу в лучшую сторону. И стоит столько же, бюджетный, качественный продукт.

Alliance Perfect же явно не мое средство. Рекомендую его девушкам с очень хорошей, чистой кожей нормального типа. Все остальные могут найти средство получше.

jeunetbelleне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
11.12.2023
Добрый день. Подбор косметических продуктов является индивидуальным процессом. Рекомендуем подготовить кожу перед нанесением макияжа: после того как вы умылись, нанесите тоник для лица Revitalift, потом увлажните её с помощью аква-флюида для лица Гений увлажнения.
В качестве альтернативы предлагаем тональный крем Infaillible 32ч свежий тон. Легкое водостойкое дышащее покрытие с SPF защитой. Желаем успеха и добра!⭐