Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 21:01

Название отзыва говорит само за себя. Искренне не понимаю всеобщего восторга по поводу этой помады. Но обо всем по порядку. Как видно по фотографии помаду я использовала достаточно, чтобы раскусить все плюсы и минусы.

-----Дизайн-----

Дизайн футляра помады вполне себе симпатичный. Не более. Но не в этом счастье, как известно.

-----Текстура-----

Текстура помады сливочная, но не масляная. Вот это и явилось главным минусом для меня. Я предпочитаю помады, которые могут заменить и бальзам для губ. Если сравнить эту помаду с помадой Estee Lauder Pure Color,то вторая выигрывает именно по пункту маслянистой текстуры. При нанесении Estee Lauder Signature явно ощущается твердый стик. Может быть для кого-то этот недостаток незначительный, но для меня это важно.

-----Оттенок-----

Классический nude. Оттенок розово-бежевый. В меру интенсивный. В меру спокойный. В общем, все в меру. Оттенком я довольна на все 100%. Цвет достойный, скрывать не буду.

-----Стойкость-----

Стойкость помады средняя. 2-3 часа ее можно носить не поправляя. Однако с течением времени помада исчезает с центра губ, а по краям остается. Еще один минус.

Достоинства
  • - красивый оттенок
  • Стойкая
Недостатки
  • - высокая цена
  • Смывается неравномерно
  • Твердый стик
Nata6enkaне рекомендует
  • Эта помада была одним из первых продуктов категории люкс, на которую я потратилась. В то время я была студенткой, жалко было тратить большую сумму на одну лишь помаду, когда я получала копейки на различных подработках, ну и стипендия еще… Но так хотелось козырнуть, достав из своей дешевой китайской …
  • 03.06.2011
    Вчера наконец пришла моя Signature. Я приобрела её в интернет-магазине . Такой тяжелой помады у меня еще никогда не было - футлярчик полностью металлический, очень надежная упаковка. ) Я ожидала, что помада будет более плотной, но она вообще на помаду не похожа, прямо чистой воды блеск для губ!
  • 28.01.2014
    Сделала к Новому году подарок маме - помаду под номером 11 Dune Rose, поэтому этот отзыв исключительно на ее ощущениях))) Долго выбирала, какую же взять, решила обратить внимание на увлажняющую, она и зрительный объем придаст губам, и вообще губы не будут сухими, уход ведь тоже необходим наравне с…
  • Есть ли у Вас помада, которую хочется носить постоянно, которая дарит Вашим губам мягкость и уход, объем и при этом не ощутима на губах, помада, которая ослепительна в цвете, идеальна по текстуре и стойкости, шикарно оформлена, вообщем та, про которую можно сказать - Само Совершенство? У меня да!