Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 18:15

Приветствую заглянувших!

Заказывала парфюм через знакомую, которая частенько ездит за границу. В подлинности сомнений нет. Чего ожидала от аромата: наверное необычности, чтобы запах цеплял, завораживал, по -крайне мере реклама с Леди Гагой обещала большое будущее...такой интересный флакон и темная жидкость в нём. Но после нескольких заходов к аромату, я в нем немного разочаровалась. И вот почему.

Пирамидка:

Белладонна, Орхидея, Жасмин самбак, Мед, Абрикос, Шафран и Ладан.

Какая игра?

При первом пшике тебя встречает спирт, благо, через минуту он расходится и аромат становится более различим. Слышу жасмин, самбак и немного ванили, хотя она тут и не заявлена. Такая куролесица сидит на коже около 20 минут, далее в композиции появляются мед и шафран. Абсолютно едва различимые... последующее время на коже и одежде уперто сидят эти 2 компонента с присыпкой ванили.

Характеристика аромата:

Вместо пирамидальной структуры, используемой в большинстве духов, в «Lady Gaga Fame» используется технология "push-pull», где все ноты аромата демонстрируются одинаковой насыщенностью.

Немного монотонный и плоский. Никак не раскрывается и не играет. Он не пахнет дорого, при всей уникальности и эпатажности его создательницы.

Такой интересный и необычный флакон, многообещающая пирамидка.. харизматичная звезда и ...такое посредственное содержимое ...

По запуску:

Lady Gaga Fame — парфюмерная вода унисекс от американской певицы Lady Gaga. Аромат был выпущен 22 августа 2012 года в Музее Соломона Гуггенхайма и в магазинах сети розничной торговли Macy's в США, а также в ряде сетевых магазинов Великобритании. Парфюмерная вода, в отличие от традиционной пирамидальной структуры, имеет технологию «push-pull», где все ноты имеют одинаковую выраженность.

Не знаю, как пахнет белладонна, но никакой нетривиальности, изюминки я в этом аромате не услашала. В общем, восторга не вызывает, но и не разочаровал, поскольку ничего сверх-прекрасного я от него не ждала.

Создание флакона:

Флакон, разработанный Lady Gaga и фотографом Ником Найтом, был описан в журнале Billboard, как "простой и непритязательный" и "увенчанный острыми и необычными шипами, золотой крышкой". Многие представители элиты и медийные личности были удивлены изощрённым флаконом, в сравнении с другими ароматами знаменитостей. Духи выпускаются в двух версиях: бюджетная версия включает в себя флакон с меньшим объёмом и пластиковой крышкой; «Premiere edition», заявленный как «Шедевр», имеет большой флакон с металлической крышкой.

Единственное, отмечу, что мне в нем понравилось, это цвет воды, в виде черной ядовитой жидкости, -примечательно, что при нанесении она абсолютно прозрачна, никаких пятен и разводов не оставляет.

По стойкости: пара часов...на одежде часа 4, потом приходится обновлять.

Как видно по фото, из 100мл тестера я использовала всего половину, и то, большую часть израсходовала маман.

Ничего сверхъестественного и неожиданного, абсолютно обычный компот, коих сотни на прилавках.. С образом Леди Гаги он как- то не вяжется...Достаточно сладкий и одновременно свежий, приятный парфюм . Не знаю, или ожидания просто завышены или... всё-таки ожидала чего-то этакого, искромётного и необычного! Обидно, печально, ну да ладно.. уверенна, найдутся почитатели подобных ароматов, ведь у всех вкусы разные.

_________________________________________

PS> Параллель аромата: Бюджетная водичка от La Rive которая называется "Lady Diamond" очень похожа. Только стоит в разы дешевле. Мне кажется нет смысла переплачивать только за цвет жидкости во влаконе, когда звучание у парфюмов общее и в целом в разы можно сэкономить. Ну или просто попробовать для начала: твоё или не твоё, и только потом тратиться на оригинал. Smile

Другая косметика, парфюмерия, средства по уходу за волосами тут

Всем удачных покупок и отличного настроения!

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥● •· ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ღ♥ஐ

ღ♥ஐ๑♥ღ

Достоинства
  • Безликий
  • Необычный
  • Реклама компании спечатляет
Недостатки
  • Не стойкие
Vita93рекомендует
15.09.2014