Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 14:24

Здравствуйте.

Вообще я давно убедилась, что декоративная косметика не самая сильная сторона данного бренда и сегодняшний отзыв очередное тому доказательство.

Хотя сразу оговорюсь, что я очень люблю их гели для душа)

Данная помада-карандаш попалась мне в коробочке Glamur Bag уже довольно таки давно, но сколько бы я не пыталась начать пользоваться ею, каждый раз откладывала ее в дальний угол.

Объем 2.5 грамма

Цена без скидки 690 р

Вообще такой формат помады мне нравится, многие марки выпустили очень удачные продукты в таких карандашах, а те кто этого еще не сделал, продолжают наверстывать упущенное. Сама по себе идея действительно хорошая, использовать такое средство удобно и вопрос стоит лишь за качеством.

Что касается оттенка, то он тоже не совсем мой, но его я не оцениваю, ведь сам по себе цвет очень красивый и наверняка для кого-то он окажется прям вау, но мне выбирать не пришлось, поскольку еще раз напомню, что помада досталась мне в косметичке-сюрпризе.

Всего помада представлена в 12 оттенках, вполне можно выбрать что-то по душе.

Внешнее исполнение хорошее, пластик качественный, записи не стираются.

Колпачок сидит плотно и нет вероятности, что он случайно слетит в сумке и помада перемажет все на свете.

Оттенок роскошная роза

По стику сразу видно, что помада очень мягкая и вазелиновая, не знаю как подобрать правильное описание, это сразу минус.

Свотчи при разном освещении

На губах она выглядит гипер яркой, оттенок прям кислотно розовый, наносится легко за счет своей текстуры, но благодаря ей же, она легко выползает за края губ, пачкает кожу от случайных движений и выглядит немного маслянисто.

Как видите, она сильно подчеркивает шелушения, боюсь, что нюдовые оттенки будут делать это гораздо сильнее.

Из плюсов я бы назвала увлажнение на момент носки помады, но и этот плюс сомнительный

С ней можно поладить только на идеальных губах, не сухих, если нанести очень аккуратно и очень тонким слоем, но такие пляски с бубном за 700р меня лично не устраивают, я рада, что я не покупала ее за такую стоимость, иначе бы расстроилась.

Стойкость не сильно высокая, пара часов максимум, при этом, покинув ваши губы, помада очень долго будет напоминать о себе въевшимся пигментом, такой своего рода тинт, кстати ее реально можно использовать в качестве тинта. Только мицеллярной водой мне удалось снять ее с губ полностью.

Аромат тоже не самый приятный.

Если честно, то можно было ставить 1 звезду не задумываясь, но так уж и быть, пусть будет 2 с учетом качества внешнего исполнения.

За 690р это явно не то, что хочется получить.

Например можно со скидкой рублей за 900 купить Chubby Stick от Сlinique (3г), который по качеству в сотню раз лучше, но практика показывает, что на вкус и цвет фломастеры разные и наверняка эта помада так же имеет своих поклонниц, хотя я честно не понимаю, чем она может нравится.

Мои отзывы на различную декоративную косметику

Если вам интересно более подробно узнать обо мне, то просто загляните в мой отзыв на социальную сеть INSTAGRAM

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styне рекомендует
22.02.2017
Хотела купить этот карандаш, но подруга отговорила, ей он тоже не понравился!
22.02.2017
А мне кажется губки очень красиво смотрятся, но конечно за эту цену можно было купить и с качеством куда лучше Smile
22.02.2017
Оттенок красивый, но качество - ужас просто..
Спасибо за отзыв!
Брать не буду это нечто... Puzzled за такую цену!
22.02.2017
Я вообще не уважаю этот бренд, и цены у них на все завышены(
22.02.2017
тоже есть такая помада, согласна, качество у нее не очень
Помню,прежде постоянно пользовалась Ив Роше.Действительно, декоративка была не очень ( Цвет помады, на мой взгляд, просто безумный. В отрицательном смысле
Ну, 690 руб это полная цена, средняя её цена обычно около 480-490 руб, а если повезет, то и 400 руб.
Я все смотрю на этот карандаш. Для меня главное в помадах это мягкая текстура, чтоб не сушило губы.
То что подчеркивает шелушения - это ужас! Puzzled
22.02.2017
Очень нравится мне эта марка своими гелями и некоторым уходом,но на косметику даже не смотрю Tongue
оттенок на губах - просто бомба. Но по характеристикам - так себе Puzzled
22.02.2017
Гели для душа с их ароматами конечно вообще великолепны!

Особенно лимитки новогодние Love

Люблю такой формат помад, ибо удобно таскать с собой, но не думала, что у данной такие минусы. Хочу в бутик зайти попробовать ощущения. Цвет то зато какой насыщенный Wink
22.02.2017
Мне тоже не нравится качество ИР, хотя оттенки бывают очень даже сочные и красивые Sad
22.02.2017
мне понравился в этой помаде единственной так это цвет и все
Цвет мне очень нравится! Но вот минусы весьма существенны
22.02.2017
Оттенок потрясный, я бы на лето купила такой. Но пожалуй, поищу у другой фирмы Smile
22.02.2017
Оттенок для меня офигенный, но формат такой не нравится... И цена, просто караул, действительно лучше Клиник купить Shock
22.02.2017
А цвет-то какой классный, очень жаль, что помада так подвела(
Совсем испортился Ив Роше...
22.02.2017
А цвет очень красиво смотрится)
22.02.2017
декоративкой от Ив Роше не пользуюсь, но зато уходовые средства мне очень нравятся Smile
Согласна - для такого результата дорого(
22.02.2017
Оттенок симпатичный, но на вид действительно как цветной вазелин Puzzled
22.02.2017
А оттенок приятный какой...
22.02.2017
Мда..сомнительный продукт за такую цену(
Какой яркий цвет.
22.02.2017
Не самая удачная помада, но оттенок классный.
22.02.2017
А мне этот карандаш как-то сразу не приглянулся
22.02.2017
У Ив Роше цены ой-е-ёй, особенно на декоративку! Меня бы такие минусы тоже смутили...
22.02.2017
Согласна, цены у ив роше сильно завышены на продукцию. Можно купить такой карандаш у катрис, но он и шелушения не подчеркивает, и не уползает, в общем без претензий, а все счастье 350 рублей Stare
22.02.2017
оттенок очень красивый, а вот качество подвело
22.02.2017
Если не читать, то на губах просто потрясающе смотрится, видимо из-за такого сочного оттенка и, естественно, красивых губ) Но вообще цена ужасает, если прочитать все его "вазелиности".
22.02.2017
Я тоже не понимаю, с чего такие цены, эта серия у них идет еще бюджетная как бы. Неплохо живут небогатые французы)))
22.02.2017
Помада действительно на фломастер похожа)
Я перестала покупать декоративку ИР. Есть более бюджетные и качественные вариарты)
Roxy-sty
А я думала как нибудь испробовать её по акции)
Но теперь уже и не хочется)
Спасибо за отзыв)
П.С. их гели тоже люблю=) один из последних вот тут описывала - с ежевичкой =)
22.02.2017
Для такого качества,- цена конечно явно завышена Shock
22.02.2017
ну да, качество могло быть и получше Stare
но на губки все равно соблазнительно смотрятся Love
22.02.2017
Ну вот, и не надо тратиться, чтобы попробовать! Smile Цены в Ив Роше стали просто сумасшедшие! Без скидок там делать нечего.
22.02.2017
Цвет красивый, но все остальные качества перекрывают это преимущество Stare
22.02.2017
После двух разочарований Блесков от Ив роше даже не смотрю у них помады и блески. А цвет красивый очень
Ещё 62 комментария