Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 07:36

Всем здравствуйте! Скажу честно, даже никогда не обращала внимания на это средство, листая каталог. Поэтому купила его только потому, что оно продавалось в наборе с полюбившимся мне ночным кремом и желаемым к покупке гелем для век. Набор из 3-х средств обошелся мне всего лишь в цену, примерно равную 400 руб. Исходя из этого, решила, что данное средство можно опробовать Wink
Производитель говорит нам, что это интенсивно увлажняющее средство и советует использовать нам его в качестве дневного ухода или основы под макияж. А в каталоге написано, что оно еще придает оттенок загара. Ну вроде как замечательное средство. Но…
Сейчас подробно опишу мои впечатления:
1. Сие средство в качестве дневного ухода мне не подходит, потому что оно кожу не увлажняет абсолютно. Сейчас, конечно, по утрам она у меня не сухая, благодаря ночному крему из этой серии, про который я упомянула выше, но все же зима на дворе то, как никак!!! Поэтому за такой обман отбавляю 1 балл!
2. Теперь рассмотрим средство в качестве основы под макияж. Знаете, здесь я в замешательстве…Мне кажется, что оно не матирует абсолютно, но посмотрите на фото №1. Слева лицо абсолютно чистое, справа только с тонким слоем этого средства. Вроде как разница есть. Поэтому не знаю, что и сказать! Значит, результат все же есть!!!
3. Ну и последнее – придание коже оттенка загара. Нет, не придает!!! У меня кожа довольно светлая, просто на фото вышло потемнее, но я как была «беленькая», так ею и осталась. Поэтому тоже минус балл.

Запах у средства приятненький, с кислинкой. Цвет – белый с черными мелкими частичками. При нанесении на кожу, чувство, как при нанесении тонального крема. Не люблю я тоналочки, лицо задыхается в них, только пудра поэтому. Объем 50 мл, цена – обычно в пределах 200-250 руб. со скидкой. Мне досталось в наборе этом за 145 руб. примерно.

Исходя из всего выше написанного, хочу сказать, что средство буду иногда использовать, чтобы матировать чуток лицо. Но Вам рекомендовать не буду! Думаю, средство не несет особенной пользы.
Ставлю ему 3 балла из 5!!!
Достоинства
  • большой объем
  • выравнивает тон кожи
Недостатки
  • не придает оттенок загара
  • не увлажняет
Sweet kittyне рекомендует
03.02.2012
На фото видно,что кремик сглаживает неровности кожи!!! Wink Значит все таки работает хоть в чем-то)) ++++
03.02.2012
+,кожа действительно выглядит преображенной)
03.02.2012
Спасибо, девчонки! Laughing out loud Именно по этому и поставила троечку, а не ниже. Хоть сглаживает немного кожу))
Неплохой еффект, по крайней мере на фото разница видна! Вам +++ Wink
03.02.2012
Да, на фото действительно заметно.))
Хороший отзыв)+++
+++ Smile
04.02.2012
Ну на лето очень хорошо будет.. Вам [+]
04.02.2012
Да, Виринея, наверное, и правда оставлю на лето)))
18.02.2012
Действительно, результат очевиден. Мне кажется на лето подойдет такое. Вообще сама не люблю тональные крема, они тяжелые для моей коже, а вот после вашего отзыва обязательно прикуплю себе это средство на лето:) очевидно +
18.02.2012
mari_a, спасибо! Рада, что мой отзыв оказался для Вас полезным)))
Мне уже три подруги советуют купить этот крем.

Спасибо за отзыв! Sexy
23.02.2012
Анна, не за что))) Приятно, когда мои отзывы оказываются полезными Smile
04.04.2012
не знаю я вот с этим средством дружу давно... оно хорошо увлажняет и выравнивает и дает легкий эфеект тонирования, но кожа у меня сухая, а для жирной или комбинированной он вообще пипец так, как самый большой минус -это блеск, но я наношу пудру и нормально)
оно у эйвон давно просто упаковку меняет постоянно)http://irecommend.ru/content/blednomu-litsu-pridas...
04.04.2012
ped_dumka, у меня кожа сухая (в основном) Puzzled Не увлажняет! Но я все равно иногда им пользуюсь, потому что тонирует немного все же.
16.10.2014
На счет увлажнения не согласна, увлажняет хорошо (особенно при сезонном шелушении кожи), но и питает тоже, в том смысле, что для жирной кожи точно не подходит, и уж точно не придает загар)) согласна)) и эти коричневый гранулы которые не к месту попадаются через раз, для чего они?)) я пользуюсь одним подобным авоновским средством в качестве основы под тональник (хорошо выравнивает кожу), только перед этим не стоит пользоваться никакими дополнительными утренними кремами, т.к. кожа жирнить начинает.
17.10.2014
Eassy , у меня это средство простояло около года на полочке. Иногда я его наносила, пробовала в разное время года. Увлажнения не чувствовала совершенно. Так что просто выбросила Puzzled Не подошло мне.
  • 04.05.2012
    Скажу сразу,я обладаю проблемной кожей.тональными кремами не пользуюсь,только увлажняющими.купившись на красивое описание,рискнула купить:всё таки увлажнение да еще и с тональным эффектом!Сначала моему восторгу не было предела.кожа увлажнена,появился бархатистый оттенок.Но при нанесении мелкие…
  • 27.09.2011
    Хорошая основа под макияж. Я уже на протяжении нескольких лет не хочу пользоваться никакими маскирующими средствами (ну разве что карандаш, чтобы прыщи замазать). Моя проблема - это проблемная кожа лица. Кожа жирная, поры широкие, неровный цвет, прыщи.
  • Долго думала, прежде чем заказать это средство, но теперь оно надолго плоселилось в моей косметичке)) Всё потому что оно придаёт лицу красивый оттенок, и о тональном креме можно впринципе забыть, если конечно на коже нет прыщиков и прочих недостатков. Правда без пудры точно не обойтись.
  • 12.01.2012
    Сначала я пробовала данное средство еще в старом дизайне - вот оно мне жутко не подошло! Лицо после нанесения было темным как у мавра, да еще и сильно краснело, даже опухали глаза - на лицо аллергическая реакция.