Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:35

Скажу коротко - грязно, пляж никакой, 80 процентов русских, все в кучу - и игровые автоматы, и всякая чепуха, куча сувенирных лавок, китайского барахла, тут же и рестораны, и уличный фастфуд...никакого собственного очарования, изюминки...Очень разочаровалась, хотя далеко не привередливый путешественник...но там тааак грязно(( мы даже ни разу не искупались на пляжах Будвы! Ездили на другие курорты и на другие пляжи. И хочу сказать, что везде красиво, хорошо и замечательно (! и чисто), кроме Будвы. Черногория потрясающая страна, но если не хотите испортить впечатление, выберите другой курорт. Герцег Нови, на мой взгляд, гораздо краше, совершенно другой, Тиват тоже посоветую.

Достоинства
  • Понимают русский язык
Маргарита122не рекомендует
  • 06.07.2017
    Отдыхали в Будве в июне 2017 года. Погода была солнечная, за семь дней вечером был один небольшой дождик.Город понравился, от отеля Villa Mikica можно дойти пешком до старого города. С цитадели открываются красивые виды на Будву и адриатическое море. Пляжи, в основном, были галечные.
  • Только вернулись с этого курорта. Должна сказу сказать что первое впечатление было не самое лучшее, то ли мы устали с дороги, то ли оставили след предыдущие увиденные курорты, но Будва на первый взгляд очень шумный, заполненный туристами курорт.
  • 30.09.2013
    Хочу сразу предупредить, мой отзыв будет наполнен негативом. Я не очень много путешествовала, но есть с чем сравнить. Поэтому просьба любителей Черногории не нападать на меня. Все мои претензии к этому курорту очень обоснованы.
  • 10.08.2013
    Итак, мой отзыв будет о городе Будва, Черногория. Из всех курортов этой страны, Будва считается самым оживленным городом. Это было в августе, 2011. Туроператор был Nord Travel, прилетели в аэропорт г. Подгорица оттуда минут 20 на автобусе и мы на месте, на вилле!!