Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 19:39

Мне не понравилось это средство для волос. Надежной фиксации я так и не добилась Sad (сколько же надо вылить на голову этой жидкости, чтобы хоть что-то зафиксировать). Производитель обещает великолепную укладку в течении всего дня, ну да, конечно пишут они очень складно и красиво. Как я только не пыталась сохранить прическу все равно ничего не вышло. Я и на сухие волосы наносила и на влажные, и феном потом сушила и не сушила, в общем в результате кроме грязных засаленных волос я больше ничего не получила и как всегда после применения этой жидкости я пошла опять мыть голову. Очень сильно пачкает и жирнит волосы!!! Если нанести эту жидкость на уже уложенные волосы, то это будет катастрофа, так как распыляется она крупными каплями и это очень сильно видно на волосах, так еще и вся укладка испортится. Есть один единственный плюс - приятный запах и все. Не так обидно, что хоть стоит недорого 115 рублей - объем 150 мл. Больше не куплю!

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Жирнит волосы
  • Не держит укладку
  • Пачкает волосы
Натали Xне рекомендует
  • 24.02.2016
    Всем привет! Люблю ходить по "Ашану" - это рай для шопоголика, есть где душе развернуться. Помимо продуктов, покупаю там и средство для укладки волос сверхсильной фиксации от La Grase.
  • 13.08.2018
    Всем доброго времени суток! Мой лосьон спрей для волос закончился и в Магнит-косметик я увидела эту жидкость для укладки волос. Мои волосы очень не послушны от природы, - шампуни, бальзамы и кондиционеры для волос оказываются не эффективными, спасают различные средства для укладки.
  • 20.04.2015
    Этот отзыв посвящен Жидкости для укладки волос LA GRASE Сверхсильная фиксация . Купила ее для создания локонов. Надоело пользоваться муссами для накручивания волос. Волосы после них какие-то склеенные, сами не свои, не шелковистые. Думала может такой спрей придаст естественности локонам.