Опубликовано 5 Февраль, 2010 - 17:33

Сразу скажу - коляску нам отдали знакомые,сама бы не купила... Может быть,по сравнению с другими тростями у нее и большие колеса,но в сравнении с обычными прогулками - маленькие! И трость она только по принципу сложения,а так она слишком тяжелая и громоздкая для настоящей трости. Идет нормально только по асфальту,по снегу,причем по хорошо укатанному - трясется так,что жалко ребенка.Ручка не перекидывается,а ребенка видно,только когда он лежит,и то плохо,т.к. на окошечке зачем-то нарисовали белые полоски! Ну и такие мелочи,как попадающие под ноги колеса( при моем-то росте 1,60)неудобный капюшон,ужасно неудобная ручка,от которой реально болят руки через полчаса ходьбы... В общем, придется покупать другую коляску!
Мария-Марияне рекомендует
29.11.2011
Наши дети с подругой любят на прогулке меняться колясками, так вот катая ее коляску с ребенком, я отметила бы что она очень узкая и тяжелая, на бордюр поднять не легко, возможно все это незаметно до года-полутора, но потом все вылезет, к тому же зайти в транспорт с ней тоже не просто.
23.02.2013
ну не знаю. год катаю ребенка - колеса под ноги не попадают, руки никогда не болели после нее, на бордюры заезжает отлично. тут уж кому как
04.05.2013
Странно-при таком же росте я ничего не пинаю.
  • INGLESINA Zippy досталась нам уже после одного ребенка, но в отличном состоянии. Предыдущая хозяйка коляски и ее родители остались очень довольны. Откатала я старшего сына на ней в течении полутора лет по всей Украине. Куда бы мы ни ехали, Инглезиночка была всегда с нами! А как без нее?
  • Коляской осталась очень довольна. У меня была модель только "лицом вперед". Коляска удобно и компактно складывается, что важно в маленьком коридоре. У нее 2 пары сдвоенных колес средней величины, ездили в ней во всех погодных условиях, по глубокому снегу не ездили, но по зимним тропинкам едет…
  • 07.04.2011
    Легкая колясочка, легко так же складывается и раскладывается, «бегает» по всяким дорожкам, смотрится отлично, ни чего ни когда не отвалится! Амортизация у нее на пять! Спинка раскладывается почти горизонтально, очень отлично!! Красивая, многие заглядываются на нее.
  • 05.02.2010
    У нас появилась эта коляска сразу после неудачного использования более дешевой трости. Эх, не надо было экономить, а покупать сразу эту. Огромным ее достоинством является размер ее колес. Они действительно больше, чем у других тростей. Естественно это влияет и на проходимость. Едет даже по снегу.
  • 11.05.2016 - 13:39
    Прекрасная коляска Inglesina Zippy Free - прекрасна в разное время года, в разную погоду, для дорог с разным покрытием
    Я - мама очень ручного ребёнка, я - слингомама. Но в один прекрасный момент мне стало тяжело носить ребёнка на руках и тогда встал вопрос о коляске. Но я понимала,что лицом к миру мы не поедем и нам нужна коляска с положением "лицом к маме".
  • 23.09.2013 - 13:19
    Отличная коляска 3 в 1, но есть недостаток
    Пишу после 9мес активного использования. Идеально подойдет для малышей родившихся зимой, ниже напишу почему..   Коляска 3 в 1. Это и люлька, и прогулка и автокресло. Автокресло додходит где-то до 6-8мес и его можно поставить на колеса одним движением.
  • 04.03.2017 - 14:36
    Inglesina Zippy Light (+ фото) (отзыв дополнен)
    Только что стала обладательницей этой замечательной коляски. Отзыв хотела написать только после ее использования, но молчать больше не могу))) Прогулочную коляску начала искать еще во время беременности. Огромное количество колясок было мной рассмотрено и изучено.
  • 05.03.2015 - 14:34
    ❤Коляска хороша, но не без недочетов.
    Покупали коляску когда дочке исполнилось 2 недели. Знала, что хочу полноценную люльку, в итоге, начитавшись отзывов, остановилась на Inglesine Vittoria. Покупали на Авито, продавец уверяла, что только после одних рук.
  • 19.06.2014 - 18:36
    Прогулочная коляска INGLESINA Espresso. Как вы думаете, чего в ней больше? Достоинств или недостатков? Разберем подробно. МНОГО ФОТО В ДЕТАЛЯХ.
    Перед поездкой на дачу я озадачилась покупкой малогабаритной прогулочной коляски, поскольку везти с собой нашу любимую, но безумно громоздкую Капеллу (Capella) не было никакой возможности.
  • 23.04.2015 - 22:28
    Inglesina Sofia - отличная коляска, но есть неприятные нюансы.Самый подробный обзор, качественные фото со всех ракурсов и всех деталей. Плюсы и минусы этой модели.
    Всем доброго времени суток! Коляску для второго ребёнка я выбирала долго и тщательно, опираясь на свой грустный опыт покупки транспортного средства для моего первенца. Хотела купить исключительно люльку для комфортного и сладкого сна своей малышки.
  • 24.04.2015 - 10:36
    По бездрожью как "сыр в масле". Отличная коляска, но не без минусов + много фото.
    Эта коляска нам досталась по "наследству", от родственников. До нас провозила двух детей, но до сих пор как новая, правда старой модели, 2009 года. Но новые модели особо не отличаются от старых, так как основа одна и таже, а усовершенствуются разные мелочи.
  • 22.03.2015 - 19:42
    Отличная коляска! Очень удобно для погодок, объяснение почему. Все, что понравилось и не очень в этой коляске.
    У моих детей разница почти два года. Поначалу думала, что обойдусь обычной коляской для младшей сын уверенно и достаточно далеко ходил сам.   Очень быстро выяснилось, что мой, уставший ребенок частенько отказывается идти ножками ну просто наотрез!
  • 11.06.2014 - 01:14
    Коляска Inglesina FRESCA Идеальный первый транспорт для новорожденного! Коляска-люлька соответсвтующая всем возможным критериям к выбору коляски. Мягкий ход, надувные колеса, короб люльки рассчитан на комфорт ребенка в любое время года. Фото.
    Всем привеет!) Сегодня хочу поделиться отзывом, который возможно будет полезен будущим мамочкам и речь пойдет о нашей идеальной коляске-люльке для новорожденных итальянского бренда INGLESINA (Инглезина).
  • 29.07.2020 - 12:59
    Stokke - это как "мерседес" среди авто. Качество, за которое не жалко таких денег. Коляска, которая притягивает взгляды. Наш вездеход
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • 10.08.2020 - 22:30
    По лестнице своим ходом - легко, привезти сетку картошки с магазина - запросто. Идеальная коляска со своими особенностями.
    Коляску Navington Caravel покупала для второго ребёнка уже имея представление о том, какие характеристики в коляске для меня важны. А именно: 1. Съёмная люлька (трансформер не рассматривала) 2. Большие надувные колеса, чтобы закатывать по ступенькам 3.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 03.09.2020 - 21:27
    Прикольная трехколесная коляска от итальянцев Peg Perego. Подробный обзор GT3. Стала ли он мне заменой 4-х колёсной немецкой коляски?
    Начну с того, что я особо не грезила трехколесной коляской. Ну да, выглядят они прикольно, современно. Но в целом меня вполне устраивала моя старушка Agio Prado - супер удобная все сезонная коляска.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • Легендарная коляска с двумя жирными минусами. Кажется, что вот-вот развалится, но куда там!
    Всем привет! Отзыв мой будет на легендарную без преувеличения коляску "Yoya Baby 175". Вы наверняка хотя бы слышали данное название, а может быть, и у вас есть такое чудо-средство передвижения для малыша. Эти коляски по виду хлипкие, но не разваливаются, а поражают долгоиграющим качеством.
  • Нравится даже моей маме. Рассказываю, как купить в 3 раза дешевле. На что обратить внимание при покупке. Как сохранить колеса.
    Коляска эта влюбила в себя меня с первого взгляда. Когда в видео обзорах я посмотрела, как великолепно она едет по песку, кочкам, по плохому асфальту.С первым ребенком я сменила 2 прогулочные коляски.
  • 16.08.2020 - 15:42