Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 21:07

Когда решили менять свою старую железную дверь, то не читала ничего о фирмах, которые занимаются установкой дверей. Просто поехали смотреть по магазинам и выбирать. И случайно попали на фирму «Вход и Выход». Девушка, которая там сидела очень понравилась, что все объяснила, показала и рассказала об интересующей нас модели. Понравилось и то, что не надо делать предоплату, а оплата идет после установки двери. Приехал замерщик, замерил и сказал, что нужно убирать проемы и т.п. В общем, плюс к стоимости двери надо ещё 3000.Сюда входил подъем на 8 этаж и все работы. Но потом оказалось, что дверь поставили криво, якобы получились бы большие щели. Потом оказалось, что верхний замок не работает, но его на следующий день заменили. Все разломали, толком нормально ничего не сделали. Моя мама заказывала в другой фирме дверь и ей все сделали очень хорошо и ровно. Теперь жалею, что не пошла в ту фирму.
Достоинства
  • Девушка в офисе хорошо все объясняет
  • Не надо делать предоплату
Недостатки
  • Работники плохо выполняют свою работу
юльчик 1984не рекомендует
27.02.2013
А в какой фирме делали качественно?
27.02.2013
Я название фирмы не помню.У нас там их несколько десятков находится в одном месте.Просто знакомые делали там же,только в другой фирме.И все им понравилось как установили.Мы там не заказали,потому что не было того,что нам понравилось.