Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 13:57

L'Oreal volumissime x5 мне не понравилось.

-Невозможно равномерно прокрасить ресницы.

-Реснички слипаются, образуются комочки.

-На щеточку вроде бы и мало туши набирается, но на ресницы попадает слишком много, из-за этого и слипаются реснички.

-Тушь осыпается, в жару течет.

-Длина щеточки 26 мм.

-Объем туши 8 мл.

Голый глаз:

С тушью:

У меня есть еще одна тушь от L'Oreal, но она мне тоже не понравилась. Эту тушь я не рекомендую.

__Еленочка__не рекомендует
  • Всем привет. Все ещё нахожусь в поиске идеальной туши для ресниц из масс маркета. Люблю туши от лореаль и решила попробовать эту -volumissime x5 в экстрачерном цвете, т.к. люблю драмматично- чёрные ресницы.
  • 10.12.2011
    Мне эта тушь очень понравилась! Честно говоря я не ожидала от неё чего-то подобного.Достоинства: 1. Цена. В моём городе (барнаул) эта тушь стоит от 150 р до 180 р, очень даже приемлемо.2.Дизайн и форма туши. 3.
  • 04.07.2013
    Люблю эту тушь уже много лет! Покупаю с тех пор, когда она еще была в сером тюбике, а не в черном, то есть, с незапамятных времен) ПЛЮСЫ: Очень нравится кисточка - классическая, не силиконовая, удобная, не царапает (как Эйвон - суперДрама), не рамазывает тушь по всему веку. Нет запаха .
  • 20.06.2013
    Самая обыкновенная тушь, никаких пятикратных объемов нет и в помине. Я сегодня с утра специально попробовала уделить ресницам немного больше времени: вдруг я мало крашу? вдруг я не так делаю? мазала-мазала ресницы - убедилась, что обычная тушь.