Опубликовано 23 Март, 2018 - 05:51

24 грн.

Мне лично эта зубная паста не понравилась, из-за того, что она не отбеливает зубы, но в тоже время, мужу она понравилась, потому, что у него чувствительная эмаль и он почувствовал, что эмаль укрепляется с помощью этой пасты защищается от внешнего воздействия.

Colgate Maximum cavity protection отзывы
Colgate Maximum cavity protection отзывы

Я лично ожидаю от пасты отбеливание, защиту в течение дня от налета и чтобы хорошо очищались зубы во время чистки, особенно дальние. Раньше я брала другую пасту этой же фирмы и мне она очень нравилась, но в этот раз ее не было в магазине, потому муж купил Colgate Maximum cavity protection.

Налёт во время чистки она очищает очень слабо, дальние зубы нужно долго и нудно чистить, чтобы очистить от налета, хотя предыдущие пасты справлялась с этим быстро. Отбеливания вообще не ощутила никакого, даже кажется, что зубы пожелтели, но всё-таки надо учитывать, что я пью черный чай без лимона. Только ведь идёт расчёт, что паста должна защищать в течении дня!

Да, не могу сказать, что налёт появлялся в течение дня сильно, зубы до вечера достаточно гладенькие, но они не белые.

Запах у пасты нежный, достаточно ненавязчивый.

Консистенция пасты мягкая и нет ощутимых комочков, или каких-то кристаллов.

Мне понравилось, что сам цвет пасты белый. Я почему-то не люблю многоцветные пасты, так, как они зачастую подкрашивают зубы в синий цвет и многие производители грешат этим, но при этом зубы вместо того, чтобы отбеливаться, прокрашиваются. Только colgate делает пасты многоцветные и в тоже время они не красят зубы, но в этой вообще идеальный цвет - белый.

Мы брали маленькую упаковочку поэтому насчёт экономичности не могу сказать определенно, наверное по большей части не экономно используется, из-за того, что я люблю идеально гладенькие зубы без налета, мне приходится 2 раза чистить этой пастой зубы.

24 гривны - не очень дорогая цена.

Насчёт колпачка могу сказать, что он просто здесь откручивается по кругу, нет открывашки.

Я не брала большую упаковку, поэтому не знаю, может быть там есть открывашка?

Пасту невозможно поставить не используя стакан, то есть, она не стоит самостоятельно, но для меня это не такой большой минус.

Зато упаковка достаточно мягкая и пасту из упаковки можно выдавить всю до самого конца. Упаковочка симпатичная.

Если вам не нужно отбеливание, а по большей части защита от чувствительности зубов и укрепить эмаль, тогда могу рекомендовать эту пасту.

Достоинства
  • белый цвет
  • красивая мягкая упаковка
  • не дорогая цена
  • приятный запах
  • укрепляет эмаль
  • уменьшает чувствительность зубов
Недостатки
  • не отбеливает зубы
  • плохо очищает от налета
kesikeне рекомендует