Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 13:54

Купили мы эту коляску, когда я была еще беременна. Я вообще коляску еще не выбирала, не читала про них ничего, просто поехали и купили, в магазине показалась неплохой. Покупали коляску в другом городе. В комплекте были: прогулочный блок, автокресло, люлька, москитная сетка, дождевик и чехол для прогулочного блока, сумка для мамы. Когда приехали домой, я поняла, что мы видели коляску только с люлькой, а на прогулочный блок у нас ума не хватило посмотреть) Он весь продувает, жесткий...ужасный! Автокресло тоже мне не понравилось совсем, в нем даже нет вкладыша для новорожденных, материал ужасный. Мы пользовались только люлькой. Люльки, мне кажется, хватило бы нам месяцев до 4-х- не больше! Сзади на капюшоне люльки есть окошко для вентиляции, которое мне пришлось пришить, потому что когда дул ветер, оно все продувало, а находится оно возле головы ребенка. Рама хлипкая, но относительно легкая. Мне эта коляска понравилась в управлении- легко управляется одной рукой! Корзина не плохая, вместительная. Мы пользовались этой коляской 3 месяца, потом купили прогулочную коляску (мой отзыв о ней - http://irecommend.ru/content/neplokhaya-kolyaska-n...)! Если бы мне еще раз посчастливилось стать мамой- я бы точно не купила такую коляску своему малышу!

Достоинства
  • Большая корзина, высоко расположена
  • Поворотные передние колеса
Недостатки
  • Плохо влазит в багажник
Julya04не рекомендует
  • 26.01.2020
    Это наша первая коляска. 3 в 1: люлька, прогулочный блок, автолюлька. Коляска хорошая, блоки переставляются, складывается и раскладывается легко. Маневренная. Все блоки идут с накидками на ножки. Ручка регулируется по росту. На ручке приятная ткань.
  • 05.05.2019
    Покупала эту коляску перед родами. Бюджет был до 20000 ну и искали преимущественно лёгкую коляску, чтобы носить на 4 этаж. Выбрали голубого цвета 08 красивую для сына.
  • 02.05.2015
    Коляска мне понравилась своим легким весом и маневренностью. Ею очень удобно управлять одной рукой. Но только по ровной дороге, без ям и кочек. Удобная люлька, ребенку в ней удобно спать. Каркас коляски легко складывается и помещается в любой багажник.
  • 27.01.2015
    Покупал эту коляску еще будучи беременной. Никаких особых критериев не было, по принципу "нравится" "не нравится". Но теперь я мама с опытом, и знаю что в коляске самое главное. Об этом и хочу рассказать.
  • 07.08.2017 - 00:15
    Коляска для сельской местности
    Этим летом решила поехать в отпуск в деревню к своей двоюродной сестре и что бы не перевозить на поезде свою коляску Zakiwa Touring , мне сестра на это время предложила свою, так я стала обладательницей Verdi Trafic на две недели.
  • 15.05.2010 - 22:58
    Удобная и практичная коляска
    Коляска Verdi Orion удобна и практична в использовании. Она устойчива, легче, чем те коляски, у которых колеса со спицами. Колеса резиновые, их можно подкачать. Имеет регулируемую ручку в 2х положениях (спереди и сзади) и по высоте, что удобно при вхождении в лифт.
  • 24.09.2018 - 08:16
    Удобная универсальная коляска не для одного поколения.
    Всем привет! Перед рождением ребенка мы задумались о покупке коляски. Приехав по магазинам поняли что будет трудный выбор. Первый магазин оказалась Детский мир там коляску посмотрели но она не удовлетворила нас и приехал в Rich family наш взор упал на коляске с коробом и универсальные коляски, с…
  • 28.08.2017 - 20:39
    Хорошая коляска, но второй раз не куплю.
    Коляску, как и любая другая мама, я выбирала долго. Ростом меня Господь не наградил, поэтому мне хотелось чего-то не слишком высокого и громоздкого. Трансформеры и люльки отмела потому что первый у меня был со старшей дочкой, вторая не подходила по размерам.
  • 08.08.2018 - 13:11
    Зачем я, Бурёнка, тебя продаю? Корову свою не продам никому - Такая скотина нужна самому!(с) Михалков
    Всем привет! А вы привязываетесь к вещам? Я вот да, говорят, что это плохо, но я не могу с этим ничего поделать. Данная коляска как раз тот случай, когда оно вроде бы уже и не надо, но продать рука не поднимается и вещица отправляется на чердак ждать своего часа.
  • 06.09.2014 - 16:09
    Есть сомнения по поводу выбора коляски Verdi Futuro??? Сейчас мы их развеем! *** Самый подробный отзыв *** 9 плюсов VS 2 минуса *** ФОТО всех модулей в разное время года!
    Коляску я выбирала долго. Придирчиво. Мучительно. Но - итог - выбранная коляска Verdi Futuro 3в1, самая популярная в нашем городе - превзошел все мои лучшие ожидания. И вот, после года активного использования пишу свой отзыв! Не сомневайтесь, эта коляска отличная!
  • 19.01.2013 - 11:34
    иногда производитель приятно удивляет!!
    Признаюсь честно, эта колясочка перешла нам по наследству от племянника мужа. Мне есть с чем сравнить, вторая коляска была у родителей (адамекс), мы часто к ним ездили и чтобы не таскать все время коляску с собой. Ездили мы в ней недолго примерно с середины зимы и до конца мая, около полугода.
  • 29.04.2018 - 07:54
    Чёртова бандура! Кому она может нравиться??? Боже мой, я её продала и забыла как страшный сон!!! Ценнейший совет при выборе коляски ждёт вас внутри!
    Ну что могу сказать. Я как и все, не исключение: ребёнок первый, опыта ноль, коляску выбирала долго, отзывов читала много, и в итоге не знаю, как так случилось, но я выбрала Verdi Max, эту нелепую кочергу.
  • 24.03.2015 - 14:12
    Нам настолько понравилась эта коляска, что не хочется ее продавать. Подробное описание, много фотографий
    Мы живем на третьем этаже в доме без лифта, поэтому при покупке коляски я обращала внимание, в первую очередь, на ее вес. Понятно, что совсем легкой коляска быть не может, но все-таки хотелось выбрать наименьшее из всех зол.
  • 16.01.2022 - 19:47
    Большинство ее хвалят, а я ненавижу!!!!
    Ох, как же тяжело выбирать детские товары когда ты абсолютный новичок в теме материнства. И сколько информации бы не прочитал, все равно где-нибудь да приходится ошибаться.Так вот я уже два раза ошиблась с выбором коляски.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 25.11.2021 - 09:56
    Моя главная покупка для ребенка и отличная вещь для активных родителей💞 Но не без недостатков.
    Я долго откладывала,но решила,что на такой предмет, который меня очень долгое время выручал написать- мой долг Во время беременности я очень долго думала,что взять, а что не стоит. Я ненавижу хлам в доме,поэтому лишних покупок старалась не дклать даже будучи беременной.
  • 04.12.2021 - 23:16
    Неплохая коляска, которая не очень оправдала мои ожидания
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Начну с того, что это седьмая () коляска в семье (по порядку - Tako jumper, maclaren quest, bumbleride indie, joovy caboose ultralight, bumbleride indie twin, maclaren twin techno).
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36