Опубликовано 4 Июль, 2014 - 09:38

Тушь Dior Black out Diorshow. Привет всем! Много читала об этой туши,и в основном весьма положительные отзывы,- а мне самой она ну очень не понравилась(((..Себя я считаю человеком,способным накрасить глаза чем угодно, к любой туши могу приноровиться и приспособиться, - а к этой не могу!

Кисточка

В принципе,- свои плюсы у нее тоже есть,но минусов для меня больше:

Тушь
  • очень склеивает ресницы,невозможно прокрасить ничего,-тушь ведет себя "как хочет",все ресницы превращает в 5-6 склеенных черных пучков, тяжело смывается,
  • хотя и не водостойкая - но смыть ее мицеллярной водой Лореаль получается лишь со второго раза, и такое продолжалось все два месяца,что я пыталась привыкнуть ею пользоваться...

Я не знаю,как остальные девушки умудряются этой тушью вытворять пушистые реснички - у меня,неизбежно, все склеивается в несколько слипшихся пучков и все ! ((( с муками,получается добиться более-менее приличного вида,и это за достаточно высокую стоимость, обидно!

На мне :-/

Из плюсов :

• насыщенный цвет,не зря же она "Black out"
  • не раздражает чувствительные глаза( я свои такими считаю)
  • очень экономичная и долго не сохнет

ну и это все...как ни печально, эти плюсы не перекроют главный минус,да и цена туши довольно высока, зачем покупать дорогущий люкс,если он вот так подводит - Тушь Dior Black out Diorshow я не рекомендую! ((((

Достоинства
  • Весьма устойчивая
  • Насыщенный цвет
  • Не раздражает глаза
Недостатки
  • Трудно смывается
Bijouteriemakerне рекомендует