Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 20:47

неделя или более
    85 рублей

Доброго времени суток.

Опять тема еды, а именно каши для детского питания. Сегодня я опишу впечатления от каши Хайнц пшенично-кукурузная с тыквой.

Дочка очень любит тыкву, ест ее банками хоть с чем, а вот кукурузу не очень. Взяла данную кашу в надежде, что с любимой тыквой будет вкуснее. Но опять мимо. Я уже писала, что вместо 5 злаков бык какой то клейстер и вот опять не повезло.

Купила я ее в аптеке Фармленд, скидки на кашу 40% были, состав не идеальный, есть сахар, но чередовать с кашами без сахара можно.

Коробка стандартная, зеленая, нарисована тыква, внутри пакет из фольги. При открытии пакета запахло старой, лежалой крупой. Развела кашу, как обычно, комкочков не было, консистенция хорошая, воздушная, запах вроде как пропал, сроки у каши в норме, попробовать решились. Кашу съели, но без особого энтузиазма и с добавлением печенья. Вначале мне очень понравились каши Хайнс, что они нежные, воздушные, но сейчас разочаровалась и больше не хочу их покупать!

Достоинства
  • Быстро разводится
  • Неплохой состав
  • Хорошая цена
Lina811рекомендует
Официальный представитель Heinz Baby
20.12.2018
Здравствуйте!
В сухом виде безмолочные каши могут иметь запах, присущий самой вареной крупе, который некоторые люди расценивают как неприятный. В разведенном виде этот запах исчезает, каша начинает пахнуть, как любая безмолочная кашка. Очень жаль, что малышке не понравилась кукурузная каша. Попробуйте другие наши каши, возможно они придутся по вкусу!
С уважением, Ваш Heinz.
  • 26.02.2018
    Данную кашу ввели с 4 месяцев после консультации врача.До этого уже были введены все овощные и фруктовые пюре,а также базовые безмолочные каши.Чередую с другими кашами Heinz. Вкус тыквы чувствуется выраженно,каша однородная,легко растворяется при приготовлении,независимо от температуры воды.
  • 25.11.2018
    Купилась я тут недавно на акцию в детском мире и прикупила кашу на обед, чтоб разводить с мясом как полноценный обед. Ибо друг мой сердечный не хочет употреблять мясо ни в каком виде. Для начала я купила кашу с кабачком на пробу из этой же серии. Коробку я выкинула благополучно.
  • 04.02.2019
    Добрый день! Каша от Хайнц подойдет деткам старше 5 месяцев. Не содержит молока. В составе помимо злаков (пшеницы и кукурузы), есть овощи (тыквенное пюре), богатый комплекс витаминов и сахар Способ приготовления у быстрорастворимых каш прост: в тёплой воде размешать нужное количество сухой смеси из …
  • 15.02.2016 - 23:13
    Распробовали и полюбили. Мои расчеты неэкономичности готовых каш.
    Всем привет ! В период проведения акции в "Пятерочке" на детское питание не удержалась и взяла несколько упаковок каш , проверив только сроки годности!!! Придя домой увидела , что взяла кашу с кабачком и как-то приуныла , думая что ребенок такую кашу есть не будет.
  • 18.06.2014 - 06:25
    Спасительная кашка!!!
    Эта кашка стала для нас спасением. Мой ребенок, два месяца кушая разные овощи (не могу сказать, что с удовольствием, конечно, но ела спокойно), вдруг отказался их есть. И просто овощи и с мясом (вообще ни-в-какую) и с фруктами пыталась - бесполезно.
  • 11.12.2018 - 12:24
    Каша с комочками? Дайте две! Любопышки от Хайнц- любимая кашка врединки. Чем кормить ребенка в год?
    В последнее время мой ребенок начал проявлять самостоятельность. Консистенция в виде пюре все чаще отвергается, предпочитает что-то жевать. А как быть с кашей?   И, вот, в магазине я увидела замечательную кашу "с комочками" - все как нужно! Конечно, сразу же кашка Хайнц отправилась в корзину. Цена?
  • 11.04.2011 - 17:46
    Очень сладкий йогурт!
    Ребенку больше года, и хотя проблем с жеванием у сына нет, я решила купить каши Любопышки, так как они рекомендуются с года, потому что они с кусочками фруктов и хлопьями. Цена у них такая же как и у других каш Heinz, около 85 рублей. Но искала я их долго, нашла только в детском магазине Кораблик.
  • 04.11.2016 - 12:49
    Ни в коем случае нельзя этого делать. Польза Омега-3 в каше Хайнц.
    С тех пор, как мой малыш начал плохо есть и мало набирать в весе, педиатр посоветовал нам готовые каши. Я остановила свой выбор на кашах Heinz. Едим мы ее даже не каждый день, только иногда по утрам. Стоимость за 200 грамм : 90-120 рублей.
  • 10.10.2013 - 15:53
    чем вам каша не угодила? фото каши
    Я не раз уже писала, что из всех фирм -производителей детского питания больше всего люблю марку "фруто няня", но и нестле тоже марка проверенная годами. поэтому к кашам нестле я очень хорошо отношусь.
  • 28.07.2017 - 15:10
    Ваша первая овсянка, мисс!
    Нашими первыми кашками в 7 месяцев стали низкоаллергенные кашки от Heinz (гречневая , кукурузная и рисовая ) — они идеальны для первого прикорма: без молока, глютена, сахара и соли. Но вот мы подросли, нам исполнился годик, и пришла пора вводить в рацион крупы, содержащие глютен.
  • 10.10.2013 - 08:55
    Сладенькая сытная кашка. Фото и состав.
    Моему ребенку 1 год, каши кушаем утром и вечером. Для утреннего кормления я выбираю что-нибудь сытное, т.к. ребенок в течении дня подвижен и ему нужно много энергии. Каша Sempler Доброе утро нам идеально подходит. Она сытная, сладкая, очень вкусная. Ребенку нравится.
  • 23.08.2018 - 16:26
    А способствует ли эта каша спокойному сну, как обещает производитель?
    Моему ребёнку больше года и вроде как пора переходить на каши домашнего приготовления. Во-первых они полезнее покупных, во-вторых сытнее, в-третьих дешевле. Да я и рада бы, вот только сын не рад - каши приготовленные мной или бабушкой ему не особо нравятся.