Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 22:29

Так уж сложилась моя жизнь, что в 24 года я переболела воспалением спинного мозга, и как следствие - появилось недержание мочи. Пережив "памперсный" период лежания в больнице и встав на ноги, я стала искать, чем эти памперсы заменить, так как под одеждой памперсы явно заметны. Врач еще в больнице рассказал о существовании уролргических прокладок. А так как пользоваться ими надо постоянно, искала бюджетный вариант. Выбор пал на Сени. Что могу сказать? Для меня не удобные. Впитывают мало, сесть куда-то боишься, потому что все вытечет по бокам, при ходьбе сминаются, теряют форму, что так же сказывается на впитываемости. Постоянно мысли о том, чтоб нигде ничего не протекло.Но так как выбора в городе особого не было, покупала их. А как только увидела в магазине другие, фирмы Tena, сразу сменила и не пожалела. Уж лучше немного переплатить и быть уверенной в своих движениях.Так что использовать эти прокладки по их прямому назначению не рекомендую.
Достоинства
  • Легко купить
Недостатки
  • Плохая впитываемость
  • Сминаются при ходьбе
Rjabinkaне рекомендует
05.11.2015
Видимо индивидуально надо подбирать, моя мама только этими пользуется, самыми маленькими(нормал)-и довольна))Здоровья вам!
Да, правильно. Как по мне они идеальные и по качеству, и по стоимости.
21.10.2016
Видимо, да, все индивидуально. Мне эти понравились больше, чем Тена. Может быть, вся причина в маленьком кол-ве капель? Если брать 4-5, то проблемы вытекания нет.
Согласна, что кому как. Лично мне они идеально подошли. Большие, отлично впитывают, надежно крепятся к белью, не протекают, впитывают неприятные запахи, комфортные для тела. А еще по бокам у них идет специальная резиночка для надежности. По этому со своей задачей они справились на 100 процентов.
  • 14.11.2017 - 23:50
    ГИГАНТЕЛЛА! Даббл-сайз урологические прокладки Seni plus, в которые можно завернуться, как в одеяло! Всем хороши, но имеют существенный минус.
    К своим третьим родам я подготовилась ну очень основательно. Моя сумка в роддом была битком набита урологическими прокладками, приличный запас, чтобы не отправлять мужа за ними в аптеку.
  • 05.12.2014 - 13:01
    Для чувствительной и нежной кожи - самый лучший выбор!
    Я редко пользуюсь ежедневными прокладками, только в качестве альтернативы обычным прокладкам для критических дней, в конце цикла. Эти прокладки я как-то покупала, так как в аптеке не было ничего другого без "аромата", который я очень не люблю в средствах личной гигиены.
  • 27.03.2013 - 17:52
    Хееей, Seni Lady, простите, не сдержалась
    Сразу скажу, что использовала их не по прямейшему назначению. Это урологические прокладки, которые так же применяются в послеродовой период. Я же мысленно увидела только два слова: большие прокладки. О таких я давно мечтала для дней с обильными месячными. Ну и купила при случае (в Ашане).
  • 07.10.2017 - 14:48
    Прокладки урологические Seni lady plus. Лучшие прокладки для использования в послеродовом периоде и для женщин с обильными выдыдениями вовремя критических дней🌺🌺🌺 👶👶👶⤵⤵⤵
    Если Вы никогда не видели "женских подгузников", то есть такая возможность наверстать упущенное. Почему подгузник? Да потому, что размер урологических прокладок Seni Lady Plus реально большие. Одна прокладка длинной, как листок бумаги А4 (45 см. ). Цена 110 грн. 4$. Состоят прокладки из целлюлозы.
  • 27.06.2021 - 13:09
    Прокладки Mumex lady – возвращение в прошлое. Плохое качество.
    Всем привет! Достались эти прокладки мне бесплатно. Прокладки турецкого производства. На упаковке нет ни одного слова на русском. Всего их 15 штук в упаковке, на 3 капли. Когда я их открыла, первое, о чем подумала, что такими прокладками пользовалась лет 20 назад.Характеристики.
  • 23.05.2020 - 16:48
    Производителям всех ежедневок стоит обратить внимание на достоинства урологических прокладок. Тогда спрос и продажи будут всегда
    С такими прокладками УРОЛОГИЧЕСКИМИ я познакомилась когда была беременна. Сейчас они для меня являются основными первые 3 дня цикла фазы менструации Seni lady extra На сегодня это всё, что мне нужно для фазы менструального цикла! Видела, что у Seni lady большой выбор. Но думала, зачем мне?!
  • 07.08.2019 - 21:15
    Урологические прокладки Seni lady Extra – брала их с собой в роддом. Естественные роды, воспаленный шов, но прокладки выручили и не причиняли беспокойства.
    Здравствуйте! Собираясь в роддом и изучив опыт молодых мамочек, я пришла к выводу, что для послеродового периода мне нужны урологические прокладки. В аптеке положилась на мнение провизора и не прогадала.
  • Разочарованию нет предела! А ведь Вы так хорошо о них отзывались, а я, наивная, повелась.
    Необходимость в урологический прокладках возникла у меня, как и у многих представительниц прекрасного пола, при сборе пакетов в роддом. Были проштудированы множество форумов в поисках подсказки о том, какой из многочисленных товаров, представленных на полках магазинов и аптек, все же стоит купить.
  • Урологические Tena Lady - замечательные ежедневные прокладочки.Мягко, сухо и комфортно.
    Огромный привет !   Сегодня темой отзыва стали гигиенические прокладочки - вещь, о которой не очень удобно говорить, но в жизни каждой девушки они играют не последнюю роль.Ведь так важно порой ощущать защиту на все 100 и положиться на используемые средства.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.05.2021 - 13:10
    Libresse Natural и тест на вшивость! Прокладку залила и порезала 😱 Потому что я женщина, а не персона с менструацией👊🏻
    Приветствую!Раньше я очень любила эту марку, особенно в подростковом возрасте когда цикл только начался... Тогда их было сложно найти в продаже, продавались в одном магазине и всегда меня выручали, ни одной неприятной ситуации, даже в первые дни цикла!
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 01.07.2021 - 14:28
    Как всегда безупречны! Хотелось бы придраться, да не чему. Эксперименты и тесты. Есть ли толк от рисунков?
    Приветик! Ночные прокладки я полюбила недавно. Никогда бы не подумала, что они надежно войдут в мой обиход. Так приятно ложась спать просыпаться и знать, что простынь чистая. Бренд "Always" является моим любимым, я пока не встретила им достойной замены.
  • 18.06.2021 - 18:10
    🌜 Восемь часов в дороге и никаких проблем • Все такие же надежные Always
    Привет!   Ключевой особенностью, отличающей ночные прокладки, является их размер. Потому в путешествиях не стоит полагаться на привычные дневные варианты, а взять лучше ночной.Для своей поездки я решила приобрести Always, как марку, которая никогда не подводила меня ранее.
  • 06.05.2021 - 15:28
    ⚪ Kotex выпустили новинку, а в "луже" оказалась я • Провальный продукт, зато натуральный
    Привет!   Я регулярно использую прокладки Bella и Always, но периодически тестирую что-то иное. Например, опробовав ночных "гигантов" Kotex Ultra, я осталась недовольна, но списывать марку со счетов не решилась.А недавно заприметила их новинку Kotex Natural по акционной цене - 22,29 гривен.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • Неразумно длинные и чересчур тонкие- свежесть не про эти прокладки. Почувствовать себя защищенной от протеков тоже не получится.
    Всем привет!   Сегодня расскажу о прокладках от Libresse Ultra Long Freshness& Protection.   Оформление   Розовая, небольшая упаковка. Красивый дизайн.   Очень много информации о продукте.   Общие сведения   и обещания производителя. Тут производитель не поскупился на громкие заявления.