Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 12:27

Всем привет! Лето не повод отказывать себе в сладеньком и нам понравилось заказывать вкусняшки на сайте KDV. Набрали разного и среди них вот такой молочный шоколад BabyFox c малиновым наполнителем.

Производитель: Озерский сувенир.

Вес: 90 г.

Стоимость: 59 рублей.

Из особенностей этого шоколада можно отметить интересный детский дизайн упаковки и наличие наклеек внутри.

молочный шоколад (сахар, молоко сухое цельное, масло какао, тёртое какао, жир молочный обезвоженный, эмульгаторы (соевый лецитин, Е 476), ароматизатор натуральный "Ваниль"), белый шоколад (сахар, масло какао, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, жир молочный обезвоженный, эмульгаторы (соевый лецитин, Е 476), ароматизатор натуральный "Ваниль"), малиновый порошок, ароматизатор натуральный "Малина".

На сайте указано, что этот шоколад произведен по ГОСТу 31721-2012

Сама коробочка сделана интересно и создает иллюзию, что шоколада больше, а внутри оказался картонный бортик.

Внутри конфетки довольно симпатичные, небольшого размера. Завернуты с оберточную бумагу и красивую фольгу, что делает их более привлекательными.

Молочный шоколад на вкус средненький, как пластилиновый, не лучше Alpen Gold. Белый шоколад (который малиновый) и вовсе не похож на шоколад. Это скорее помадка с очень приятным малиновым ароматом.

Не понравилось, что сама конфета очень твердая, хотя сроки в порядке. Если положить ее в холодильник, так как летом не хочется есть теплые сладости, то она по твердости становится как гранит!

Слои в конфете можно легко отделить.

Ребенку этот шоколад понравился скорее из-за наклеек и дизайна. Кстати, наклейки та еще заноза. Из-за мелкого размера не все получается склеить ровно по стыку.

Из двух шоколадок BabyFox и Киндер шоколад дочка выбрала второй.

В целом, хоть я положительно отношусь к KDV, но эти конфеты мне не понравились. Покупать я их больше не буду.

Neonellaне рекомендует