Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 08:09

Эти прокладки купила из интереса. Смотрю - что-то новенькое в ассортименте появилось, а я любитель всяких новинок, т.к. они как правило бывают хорошими, чтобы привлечь потенциального клиента. Но в этом случае меня ждало полное разочарование:
-плохо клеятся к белью, постоянно отклеиваются в процессе эксплуатации
-жесткие, сеточка на них грубая
-неудобная форма
В общем никогда больше я их не куплю, а еще заявлены производителем как "супер-дышащие"! Ничего подобного! Не знаю почему некоторые пользователи сравнивают их с Олвэйз, по-моему они даже близко на них не похожи: ни по внешнему виду, ни по качеству. Они больше похожи на "Милану" с сеточкой, только каких-то невообразимых размеров.
Недостатки
  • Жесткая поверхность
  • Отклеиваются
  • Плохо приклеиваются к белью
Елена дваждымамане рекомендует
Спасибо, что предупредили. Увижу - не куплю!
01.07.2011
Согласна с Синьорой Вишенкой!
07.11.2011
Вообще таких никогда не видела и это хорошо. +1
Тоже пробовала воспользоваться года эдак 2 назад, но они у меня "не прижились" Big smile . Помню что чем-то не понравились, но точно не могу вспомнить, чем именно (возможно именно тем, о чём вы написали).
Но, что одна пачка стала первой и последней - это факт!
+++
  • 18.10.2012
    Долгое время пользовалась Олвейсом,но потом заметила,что они очень громко шуршат.Это прям конфузит,когда дома брат и папа,и ты идёшь и вся "шуршишь"(((Нужно было искать замену.Но как это сделать,когда не знаешь,хорошие они или нет,подведут или нет в нужный момент...Пришлось пробовать.Молпед были не …
  • 19.10.2010
    Смело ставлю пять баллов. Прекрасная альтернатива дорогим прокладкам (наверно мало на рекламу потратились), как мне сказала продавец - турецкие. Мне подошли, а у меня очень обильные выделения первые два дня. Отвечают всем моим требованиям, и за вполне уместную цену.
  • 12.07.2011
    Девочки мой совет,берите не раздумывая!!!Особенно у кого происходит это все обильно первые дни!Пользуюсь ночными не знала проблем ни в чем)А другие к сожалению(где капелек поменьше) даже и не встречала!А цена,ммм...))Правда есть огромное НО!!!Их очень трудно найти!Сперва покупала все время только в …
  • Exa аватар
    29.04.2011
    Не понимаю, с чего вдруг мама решила их купить, но сегодня за неимением другого, пришлось воспользоваться. Ужас какой-то! Первое, что поразило - абсолютно нечеловеческие размеры (даже у дневных)!
  • 09.11.2016 - 18:27
    Неплохие прокладки, но увы, не идеальные, у них есть недостаток, поэтому больше не куплю.
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв будет на немного "интимную" тему, а именно о женских прокладках. Я перепробовала их уже великое множество, все время пробую что-то новое;-) Для меня пока что самые лучшие прокладки - вот эти и эти . Но интересно было бы попробовать и другие.
  • 30.04.2020 - 19:56
    Отличные прокладки.
    Добрый вечер. Сегодня мой отзыв о Прокладки Molped Ultra Deo Floral Normal 10 штук 4 капли. В новой упаковке! . Прокладки по чистой случайности купила в прошлом месяце. Когда срочно нужно было купить прокладки, а их по закону подлости нужных не оказалось в магазине.
  • 02.10.2014 - 13:11
    Ковер-самолет, а не прокладки)))
    Каждой из нас знаком процесс поиска надежных предметов личной гигиены во время критических дней. Из множества перепробованных мною прокладок, в фаворитах однозначно классические Molped. Причин достаточно: надежность, хорошое крепление, приятный запах, стоимость и сеточка на поверхности.
  • 26.01.2020 - 14:01
    Комфортные, тоненькие прокладки, которые практически не ощущаются на белье. Чем отличаются от своего "собрата" Kotex Young? Тест на впитываемость.
    Здравствуйте! Если честно, после использования котекс юнг, которые оказались отвратительными и дискомфортными, я не ожидала что котекс ультра будут как то лучше, потому как на внешний вид они абсолютно идентичные, но нет, - Котекс ультра оказали очень даже хороши и сегодня я хочу поделиться с вами…
  • 17.10.2015 - 19:10
    Достойные для того, чтобы остаться со мной на всю жизнь! Нашла их главное преимущества перед другими!
    Данные прокладки начала пользоваться недавно, но думаю, что останавливаю свой выбор на них. В их линейке есть обычные, длинные и ночные. Здесь описываю длинные. На мой первый взгляд белая индивидуальная упаковка каждой прокладки сначала мне не понравилась.
  • 05.07.2018 - 21:56
    Цена,конечно,не самая низкая,но приемлемая, и качество очень хорошее! Много фото.
    В данном отзыве будут представлены прокладки марки, не так давно появившейся в магазинах. А именно "Siola", а если еще точнее, то вот такие: Прокладки для критических дней, уровень впитываемости высокий, пять капелек.
  • 02.07.2020 - 14:08
    😱Новый дизайн!! Мои самые любимые прокладки, НО с одним недостатком (😱
    Всем привет ! Сегодня мы с вами поговорим о таком важном средства гигиены для женщин. Герой нашего отзыва - прокладки Naturella ultra maxi. Информация о продукте   Количество : 32 штуки ( так же существуют пачки по 8 и 16 прокладок)   Впитываемость : 5-6 капель ( для обильных КД)   Производство :…
  • 30.10.2018 - 12:13
    Надёжные! Прокладки,которым я доверяю уже много лет.Теперь и в новом,интересном дизайне.
    Здравствуйте дорогие читательницы моего отзыва! Прокладками Molped я пользуюсь очень давно,уже лет 10 точно.Конечно я пользуюсь и прокладками других марок,но прокладки Molped для меня являются классикой Почему же столько лет я возвращаюсь к ним? Об этом я и хочу вам рассказать в своём отзыве.
  • 01.07.2020 - 19:22
    Отличное качество, доступная цена, подойдут для ночного времени суток.
    Всем доброго бременни суток. Из всех гигиенических уходовых средст я предпочитаю naturella. Но порой преходиться выбирать и другие если к примеру нет в наличии свои и на этот раз я преобрела Гигиенические прокладки Molped Ultra Long .Всего в упаковке: 8 штук. Капель: 5 Производитель: Турция.
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 04.08.2020 - 11:28
    Толстые узкие матрасы, которые подходят только в качестве утепления в зимнюю стужу
    Доброго времени суток! Ни разу не покупала прокладки Always из серии classic. Но увидев невысокую цену на них, позарилась на дешевизну (как обычно) и потащила прокладки к кассе.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 21.07.2020 - 19:18
    Best of the best! Нашла "Те самые, единственные и неповторимые" прокладки, которые я теперь не променяю на другие!
    Всем привет! Сегодня я снова с типично женской темой, потому как отзыв будет чисто девчачий, посвященный предмету женской гигиены. Да-да, это отзыв о прокладках. Сегодня хочу рассказать о тех, без которых я просто не могу обойтись. Расскажу, почему выбрала именно их, и в чем их преимущество.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 13.07.2020 - 00:15
    Очень хорошие прокладки, но есть небольшие нюансы. Поэтому снимаю одну звезду.
    Доброго времени суток, девушки! Продолжаю рассказывать о средствах гигиены. Хотя я уже давно поняла, что из всей этой продукции мне больше всего по душе тампоны, но и прокладки иногда покупаю и пробую новые.
  • 23.06.2020 - 12:05
    Прошла все стадии эмоций с Швейцарской зубной щеткой. Знаю где купить самую дорогую щетку Curaprox за 5000 рублей и где купить самую дешевую.
    Привет, привет!   Первое мое знакомство со щетками Curaprox произошло 3 года назад. Тогда я еще не знала, что в инстаграм блогеры получают продукцию по бартеру и нахваливают ее с тройным усердием. И вот у всех в ленте стала мелькать эта щетка, вау, крутая, дорогая, мне надо.
  • 30.06.2020 - 23:43
    Приятные, дешевые, универсальные.
    Здравствуйте! Пожалуй из всех бюджетных прокладок больше всего мне нравится "Белла". Да, она не содержит никаких анионовых вставок и прочих современных приблуд, но соотношение цены и качества у них просто отличное!   Прокладки Bella Perfecta Rose   Всего в упаковке 10 штук.