Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 11:52

300-500руб.

Добрый день!

Сегодня решила написать отзыв о таблетках для посудомоечной машины PACLAN Brileo All in One SILVER. После покупки посудомоечной машины передо мной стал выбор моющего средства. "Исколесив" просторы интернета я приняла решение не "заморачиваться" с порошками-гелями-солью-ополаскивателем и приобрести универсальное средство, которые совмещает все свойства вышеперечисленных средств в одной таблетке.

Снова обратившись к интернету - выделила для себя таблетки PACLAN Brileo All in One SILVER 28 шт. стоимостью около 300 руб.

Данной пачки таблеток мне хватило почти на 2 месяца ежедневной мойки посуды (стандартная программа 40-60гр), при этом я использовала целую таблетку если посуда была сильно загрязнена и половинку таблетки - при неполной загрузке машины или небольшом загрязнении посуды.

Качество мойки посуды этими таблетками меня устраивало до того момента, пока я не обнаружила что не вся таблетка растворилась после окончания цикла мойки и посуду нужно перемывать, при этом таблеток оставалось еще половина пачки (это была 3 пачка данной фирмы в моем использовании).

Большой плюс этих таблеток в саморастворяющейся упаковке, их не нужно разворачивать.

В процессе использования таблеток PACLAN Brileo All in One SILVER, я сделала вывод, что стекло они моют идеально, чайного налета на стеклянных кружках не остается, а вот белые керамические кружки требуют периодической мойки вручную с содой. Жирную посуду отмывают отлично. Также хорошо отмывают посуду если сразу после еды включить посудомойку. А вот с посудой постоявшей несколько часов - справляются не всегда. Поэтому мной были приобретены таблетки другой фирмы.

Оставшиеся таблетки жалко выбросить, иногда использую их для чистки стиральной машинки и выведения пятен на белье.

Добродельняне рекомендует