Опубликовано 1 Январь, 2020 - 08:59

Была я в гостях и угостили меня конфетами So cherry ягодный грильяж, не могу не написать отзыв.

+ На вид светлый грильяж, видны кусочки арахиса, и ярко- малиновые вкрапления (видимо вишни). С обеих сторон белый цвет, сначала подумала, что пергамент. Попробовала оторвать его, отрывается маленькими кусочками. Полезла в интернет, оказалось вафельная бумага, то есть съедобна.

+ Вкус в меру сладкий, не приторный, много орехов..

+ Конфеты не жесткие, к зубам не пристают.

+ Подходят для поста, не содержат в своём составе компоненты животного происхождения.

- Когда попадается "вишня" - слишком яркий вкус, как перехимиченный, кислота остаётся во рту после проглатывания. Заинтересовалась составом.

В составе пальмовое масло и эмульгатор E471,

Этот эмульгатор тормозит обменные процессы в организме. Это перекрывает все плюсы. Ведь я стараюсь покупать для своей семьи только качественные натуральные продукты без добавок.

Моно- и диглицериды жирных кислот тормозят обменные процессы в организме, что приводит не только к образованию жировых отложений, но и к нарушению работы таких жизненно важных органов, как печень, почки и поджелудочная железа. Поэтому людям, которые и без того не могут похвастаться идеальной эндокринной системой, следует воздержаться от использования продуктов с Е471.

Конфеты такие не куплю и вам не советую!

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Постный продукт
Недостатки
  • Добавка Е471
  • Пальмовое масло
  • Перехимиченный вкус
Анеля Шаповаловане рекомендует
  • 31.05.2022 - 13:46
    Японский киндер. 🥚 Окажется ли круче и интересней наших обычных яичек с сюрпризом?
    Доброго всем дня!! )) Хоть я и являюсь уже давно взрослым человеком, но до сих не лишаюсь поистине детского любопытства при виде шоколадных яиц.   - "Что там внутри?.." У меня была и серия пингвинчиков, и акулы и лягушки на льду. (Замечательные, крайне детализированные фигурки.
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 22.06.2022 - 17:13
    Хотелось выдавить до последней капли! Топпинг Махеевъ молочный с какао соответствует написанному и неприятных особенностей в нем не нашлось.
    Привет всем, кто ищет сладкую добавку! Топпинги могут преобразить любое блюдо, а еще сделать его вкуснее или наоброт, будешь еще плеваться от того, что получится. В основном я беру джемы от Махеевъ и многое пришлось по- душе.
  • 24.04.2022 - 09:29
    Воздушный и одновременно упругий, вкусный и такой красивый маршмелоу! 🐰Хорош для сладких буктов, вот только краситель Понсо 4R все портит(
    Приветствую, всех заглянувших!   Примерно также как я люблю писать отзывы на irecommend, я люблю сладости и делаю из них букетики своим близким и на заказ. Сейчас популярны зефирные букеты и букеты из маршмелоу.
  • 23.04.2022 - 14:27
    Не умеете готовить? Не беда! Готовый набор для куличей. Вкусные, красивые куличики без забот и хлопот. Набор для выпечки кулича от "Пудовъ" рулит. Отзыв довольной стряпухи.
    Здравствуйте. Обычно к Пасхе мы покупаем готовые куличи в кондитерской, но тут на меня нашло вдохновение и жуткое желание испечь кулич самой. И тут вдруг возникла масса предстоящих забот: сперва надо найти годный простой рецепт, потом самой же еще глазурь сделать, формочки купить, посыпки там…
  • "С пылу с жару" блинчики- с сыром, ветчиной. Вкусные и сытные- много мне одной 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю блинчики, как сладкие, так и нет. Да что уж там...я вообще люблю повеселиться, особенно, поесть . Не всегда есть время и желание приготовить блинчики самостоятельно. А с начинкой, так тем более.
  • 24.06.2022 - 22:12
    Эффект отбеливания подтвержден исследованиями In-Vivo самой Кореей ❗Но я, пилинг-скатку депигментация + осветление с фруктовыми кислотами, рекомендовать не могу. Её минусы перечеркнули все плюсы 💔
    Всем привет! В этом году как-то совсем отошла от скаток, да и не только. Сократила уход практически до минимума, не знаю, что послужила причиной, возможно предыдущая захламленность, которую долго разбирала. Видимо по этой причине устала от всевозможных баночек.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 15.04.2022 - 17:01
    А где арахис? Вот, чем может заменить его производитель и не указать на упаковке.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Эти конфеты очень люблю и покупаю давно. Они не такие приторно-сладкие, как знаменитый зарубежный шоколадный батончик "Сникерс" и по цене очень выгодные.
  • 09.06.2022 - 13:39
    Это самый необычный растворимый кофе из пакетика, который я встречала! Пройти мимо "капель сахара-радуги" невозможно) Покажу, что же там внутри такое.
    Приветствую, товарищи! Недавно заходила в один из частных небольших магазинчиков из серии "у дома"- и наткнулась на этот необычный кофе на кассе. Вообще я люблю ходить в не сетевые супермаркеты- там могут попасться всякие разные необычные вкусняшки, типа "привет из прошлого"-мармеладки, холодки,…